СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Омске окончательно снесли «китайскую оптовку»
В Омске окончательно снесли «китайскую оптовку»

Сергей
24 июня 2019 в 19:21

Очень жаль!!! В свое время люди стремились покупать вещи там. И не надо ля-ля про плохой товар. Потом рынок окупировали носатые и все. Так что в целом не китайский рынок, а кавказский.

Карлсон
24 июня 2019 в 21:14

То Руслан,то Эдуард, Буркина,ты хоть читай что пишешь

Гость
22 нояб 2019 в 22:09

А надо снести крытый первый китайский рынок, и заодно все, цены космос, продавцы злющие, раз в пять лет приеду, не понравится цена, молча уйдёшь, дак в спину и статус и комментарий крикнуть, гнать в шею! Не хотят работать, а грязи как на свалке!!!

Гость
22 нояб 2019 в 22:13

На первом китайском вообще продавцы быдло, смените администрацию, что бы было желание приезжать. Нужно уважать покупателей, что за самовольничество, что хотят то и делают, и послать могут, и обозвать.

Светлана
25 июня 2019 в 09:59

Очень жаль. Где теперь покупать одежду малоимущие, люди попавшие в тяжелую жизненную ситуацию, рабочие заводов?

24 июня 2019 в 21:01

Прям всю??? Есть фотки? На той неделе был там ооооочень много было точек. Как так быстро справились?

омич
25 июня 2019 в 19:44

По этому рынку ходить невозможно было. даже товар не давали посмотреть подходишь смотришь а они выходят и начинают мешать глаза мозолить посмотрите то посмотрите се в итоге психологически не выносимо стало там находится и я перестал ходить туда, просто как гнус лезут в глаза. и к томуже нынешнее качество того что они возят просто такое что смотреть тошно где они только берут эти вещи это самый дешевый китай и просто ширпотреб, в середине нулевых в торговом городе можно было купить нормальные вещи, щас же эти торговци возят одну дешевку на которую смотреть даже не хочется. джинс нету светлоголубых вообще как были в нулевые по качеству, толстовки плохие, куртки самого низкого пошиба да и вообще кошмарное качество во всем. даже не жалко что ее закрыли. у меня были на антресолях заначены джинсы из 2006 года недавно я их достал и начал носить щас там такую вещь отыскать не реально обсолютно они просто не возят и не закупают их

Александра
29 июня 2019 в 14:27

Китайский рынок, как работал,так и работает.Снесли только часть рынка на Енисейской.Так что Омичи и гости нашего города приходите отовариваться,здесь всегда модные,по приемлимой цене новые товары из Китая,Бишкека,Турций.🌹🙏

Эльвира
29 июля 2019 в 23:20

Ну людей обманывают, я там работаю и знаю, что снесли только два ряда по Енисейской где стояли оптовики. Но рынок в основном остался со стороны 70 лет Октября. Мы все стоим и нас не сносят. Только забор поставят к приезду В.В. и все.Фото сделано со стороны ул. Енисейская да там так и видно как будто рынка нет, а с другой строны объехать то видно работает оптовка. Приезжайте и убедитесь сами.

1омич
25 июня 2019 в 16:05

В Омске не место Китайскому хламу, лично я одеваюсь только в брендовых отделах