Бизнес В омской «МЕГЕ» на месте MediaMarkt откроют «Эльдорадо»

В омской «МЕГЕ» на месте MediaMarkt откроют «Эльдорадо»

Пока дату открытия магазина не раскрывают

В этой точке владельцы отдали предпочтение «Эльдорадо», а не «М.Видео»

MediaMarkt работал в омской «МЕГЕ» до конца августа. Сейчас на месте магазина появился баннер «Эльдорадо» с надписью «Скоро открытие».

На втором баннере указано, что покупателям, у которых есть вопросы, связанные с покупками из магазина MediaMarkt, нужно обращаться в «М.Видео» или на горячую линию.

На горячей линии «Эльдорадо» не стали называть точную дату открытия новой точки. В «МЕГЕ» также затруднились ответить на вопрос.

— К сожалению, дата открытия пока неизвестна, — пояснили по телефону клиенту торгового центра и посоветовали чаще обращаться на стойку информации «МЕГИ», поскольку об открытии зачастую им сообщают накануне.

Как ранее пояснила NGS55.RU руководитель департамента по связям с общественностью группы «М.Видео — Эльдорадо» Валерия Андреева, планировалось, что 42 магазина MediaMarkt в 22 городах России перейдут в управление «М.Видео-Эльдорадо» и будут ребрендированы.

— В зависимости от локации, конкурентного окружения и покупательской аудитории магазины будут переделаны в «М.Видео», либо в «Эльдорадо», либо на месте одного магазина сети MediaMarkt встанет оба бренда группы, — объясняла тогда Валерия Андреева.

Добавим, что это будет девятый магазин «Эльдорадо» в Омске. В «МЕГЕ» также работает другой магазин группы — «М.Видео». Кроме того, бытовую технику в СТЦ продают в «ДНС».

Как и обещалось ранее, «М.Видео» будет поддерживать гарантийные обязательства MediaMarkt перед клиентами
Олеся Шулицкая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства