Осень В Омской области пообещали потепление до +9 градусов

В Омской области пообещали потепление до +9 градусов

Погода начнет меняться с начала следующей недели

Дожди, по прогнозам синоптиков, возможны в середине недели

Синоптики Обь-Иртышского УГМС сообщили, что на следующей неделе в Омскую область придет потепление. Температура воздуха начнет повышаться с понедельника, 31 октября. И если по ночам в регионе столбик термометра всё же будет опускаться ниже нуля, то днем температура, по прогнозам синоптиков, будет плюсовой.

Так, по данным Обь-Иртышского УГМС, в понедельник, 31 октября, ночью в области температура составит —3... -8 градусов (при прояснении до -13 градусов), а днем +4... -1 градус. Первый день недели пройдет преимущественно без осадков, хотя местами возможен туман и изморозь. Во вторник, 1 ноября, ночью в регионе столбик термометра покажет —3... -8 градусов, однако днем станет значительно теплее +2... +7 градусов. Во вторник тоже преимущественно без осадков. В среду, 2 ноября, ночь в области будет теплой +2... -3 градуса, а днем температура воздуха составит +4... +9 градусов. Местами днем возможен небольшой дождь.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», в Омске в понедельник ночью, 31 октября, температура воздуха составит —5... -4 градуса, а днем —2...+1 градус. Во вторник ночью, 1 ноября, столбик термометра задержится на +1... +2 градусах, днем в городе потеплеет до +2... +4 градусов. В среду, 2 ноября, в Омске ночью +1... +2 градуса, а днем +3... +5 градуса. Синоптики также отметили, что во вторник и в среду будет пасмурно.

Напомним, что в ночь с 22 до 23 октября в Омске выпадал снег. NGS55.RU публиковал фоторепортаж о том, как днем выглядели улицы города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства