Осень Новая неделя в Омске и области начнется с дождей

Новая неделя в Омске и области начнется с дождей

Температура воздуха прогреется максимум до 18 градусов

Не забудьте прихватить завтра зонт

Сентябрь уж наступил, а вместе с ним, как и положено в осенний период, холодные и дождливые дни. В понедельник и вторник, 7 и 8 сентября, как в городе, так и в области синоптики обещают дожди. Зато в среду, 9 сентября, воздух в области прогреется до +18 градусов, в Омске — до +16. Этот день обещает быть без осадков.

Прогноз погоды в Омске и Омской области на ближайшие три дня*:

7 сентября, понедельник: в области ночью +4... +9 градусов, днем +8... +13 градусов (в Омске ночью +6… +7 градусов, днем +8… +10 градусов). Ветер ночью северо-западный 3–8 метров в секунду, днем — северо-западный 3–8 метров в секунду (в Омске ночью ветер северный 3 метра в секунду, днем — северо-западный 3,7 метра в секунду). В области ожидается дождь, местами туман (в Омске ночью пасмурно, а днем небольшой дождь).

8 сентября, вторник: в области ночью +1... +6 градусов, днём +11... +16 градусов (в Омске ночью +5… +8 градусов, днём +11… +14 градусов). Ветер ночью северный, северо-западный 4–9 метров в секунду, днем — северный 7–12 метров в секунду (в Омске ветер ночью северо-западный 1,9 метра в секунду, днем — северный 3,3 метра в секунду). В области местами небольшой дождь и переменная облачность (в Омске ночью ясно, днем небольшой дождь).

9 сентября, среда: в области ночью 0... +5 градусов, днём +13... +18 градусов (в Омске ночью +6... +8 градусов, днём +15… +16 градусов). Ветер ночью северо-западный 2–7 метров в секунду, днем северо-западный 5–10 метров в секунду (в Омске ночью юго-западный ветер 1,7 метра в секунду, днём северо-западный 3 метра в секунду). В области преимущественно без осадков, местами туман (в Омске ночью ясно, днем облачно с прояснениями).

* Погода в области — по данным Обь-Иртышского УГМС, в Омске — по информации сервиса «Яндекс.Погода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства