перейти к публикации
9 комментариев к публикации

АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)

Гость
29 марта 2022, 21:02
ну ок, тогда верните народу сотни миллиардов баксов выделенные за эти 30 лет из бюджета на техперевооружение и импортозамещение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 12:36
Как же их вернут, если они в яхты да в дворцы вложены, которые сейчас экспроприируют по всему миру?
Гость
29 марта 2022, 19:59
Наши дедушки и бабушки на трамваях ездили или пешком ходили. И здоровые были.
Гость
29 марта 2022, 20:19
А ещё заводов было в разы меньше, выбросов. Ну это не важно - главное когда ходите , глубоко не вдыхайте.
29 марта 2022, 20:28
Михаил Васильевич Ломоносов из Архангельска пешком с обозом дошел до Санкт-Петербурга! Только было это в начале XVIII века. На дворе XXI век человечество уже начинает планировать колонизацию Марса. В Европе тоже многие пользуются общественным транспортом, к которым относится и трамвай. Вот только трамваи их не идут ни в какое сравнение с нашими! А пешком никто и никому ходить не запрещал и не запрещает. Только вот сейчас у нас такая погода, что особо гулять не хочется, да и не безопасно местами.
Гость
29 марта 2022, 20:52
А мои дедушки и бабушки на лошадях ездили, а потом краснопузые у них всё отобрали и на 30 лет в рабство загнали.
Гость
29 марта 2022, 23:58
Что к чему? Статья о чём? Мы хотим обмануть сами себя? Полупроводники в Российской машине влияют на , что? Ну ка эксперты разочаруйте меня, и расскажите на, что они влияют , кроме датчика лямдозонта, и соответственно эко класс? Резюмирую- давно нужно это было сделать, тк какой на хрен у нашей техники евро 5, или заявленные 6???? Вокруг гляньте- камазы , пазы - чадят так, что мама не горюй! Нужно смотреть правде в глаза- на хрен не нужны эти инновации, поэтому верное решение!
Гость
30 марта 2022, 06:01
гена можно на коне скакать или на собачьих повозках не плач 😢