перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омский центр медицины катастроф отменил закупку внедорожника за 4,5 миллиона

15 ноября 2021, 17:29
Как ваньки встаньки, аж противно, однако сколько таких бестолковых лотов направленных на роскошь чиновничьей братии остаётся не замеченными? Народ беднеет а чинуши все не могут нажраться, пора уже даже за попытку необоснованных трат давать сроки Хотя хотелось бы увидеть как эти деятеля везут на крузаке сопливую бабку из деревни😂
Гость
15 ноября 2021, 11:48
Не вписались?.. 😂
Гость
15 ноября 2021, 21:33
Между тем, гендиректор УАЗа Ширинов: все новые разработки и развитие текущих моделей остановлены, проект "русского Land Cruiser Prado" закрыт, после падения спроса закрытие завода неизбежно. Это и есть то самое возрождение промышленности при Путине, которое увидит даже слепой.
Гость
15 ноября 2021, 11:44
За 4,5 млн это недорогая машина. Ларгус новый стоит 1,3 млн рублей. А это сарай.
Гость
15 ноября 2021, 12:47
УАЗ Патриот. дешево и сердито.
Гость
15 ноября 2021, 14:13
Продам буханку за 4,5 миллиона.
Гость
15 ноября 2021, 14:56
Официально в ГУКС никаких вопросов не поступало. Официально в ГУКСе ничего не отвечали и не отмечали. Автор статьи по такой нехитрой случайности забыл это упомянуть.
Гость
15 ноября 2021, 15:04
Костюк Иван Иванович Директор Территориального центра медицины катастроф 😉
Гость
15 ноября 2021, 15:49
Правильно,что отказались.Что бы повысить качество обслуживания надо гелик,теслу или майбах.Больному будет приятно,если к нему приедут врачи на майбахе,да и соседи его зауважают.
Гость
15 ноября 2021, 16:43
Когда коту делать нечего он лижет, когда чиновникам они наверное контракты пустые создают и отменяют .... За то делом заняты, все при делах при работах, при должностях.
Гость
15 ноября 2021, 22:14
И куда они будут возить пациентов на этом авто? Пациенты уже в очередь должны записываться? Бредятина....
Гость
16 ноября 2021, 00:52
А где запутенец, почему молчит?
Гость
15 ноября 2021, 11:51
Те кто не могут себе купить такую машину в салоне - это босяки. обслуживающий персонал в основном и прислуга. ну и мужиком себя после этого можете не называть даже, даже я хрупкая девочка и то смогла заработать