Авто ŠKODA обучает малышей правилам дорожного движения — «Феникс-Авто» поддержит традицию в онлайн-формате

ŠKODA обучает малышей правилам дорожного движения — «Феникс-Авто» поддержит традицию в онлайн-формате

С 19 по 29 ноября в инстаграм-аккаунте дилера опубликуют видео — героями роликов будут дети

Согласно обучающему проекту «ŠKODA Кроха» дети учатся правилам ПДД в игровой форме

ŠKODA — семейный бренд, основным приоритетом которого является забота о клиентах. Для него важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе самых маленьких.

10 лет назад ŠKODA AUTO запустила обучающий проект «ŠKODA Кроха», благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. Дилеры марки ежегодно проводят мероприятие «ŠKODA КРОХА» в своих городах. Официальный дилерский центр ŠKODA «Феникс-Авто» не остался в стороне и поддержит традиционную серию мероприятий в уникальном online-формате.

В течение десяти дней, с 19 по 30 ноября, в аккаунте Instagram @skoda_omsk будут публиковаться небольшие видео, в которых главными героями станут маленькие пешеходы. Дети ответят на вопросы ведущего, попутно изучая правила поведения на дороге.

Видеоролики выйдут 19, 21, 23, 26 и 29 ноября в 15:00.

Зрителям предложат поучаствовать в конкурсе и выиграть памятные призы и подарки. Не забудьте подписаться на Instagram-аккаунт!

В дилерском центре всегда рады видеть семьи с детьми: оборудовали уютную детскую зону с мультиками и раскрасками, где ребёнок может весело провести время, пока родители ожидают свой автомобиль с сервиса или выбирают новый. Тестовый парк оборудован детскими креслами для детей всех возрастов, так что у юных любителей ŠKODA есть возможность вместе с родителями пройти тест-драйв. Не стоит беспокоиться о безопасности — дилерский центр участвует в программе «ŠKODA ЗАБОТИТСЯ» и принимает все необходимые меры для защиты своих клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

До встречи на страничке официального дилерского центра ŠKODA «Феникс-Авто» в Instagram 19 ноября!

«Феникс-Авто» — официальный дилер ŠKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

«Феникс-Авто»:
ул. Суворова, 93
тел. 8 (3812) 51–20–10
skoda.fenix-auto.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства