Авто Тысяча омичей уже получили бесплатные литры топлива

Тысяча омичей уже получили бесплатные литры топлива

Как стать участником следующего розыгрыша топливных призов, который состоится 5 июля

Когда металлургу Вячеславу сообщили, что он выиграл 1000 литров топлива, он поверил не сразу

Каждый житель Омска получил шанс бесплатно заправить свой автомобиль качественным топливом. В апреле компания «ЮНИГАЗ» подарила 7495 литров топлива своим клиентам — участникам ежеквартального розыгрыша, а главный приз — 1000 литров топлива — выиграл металлург Вячеслав Валерьевич.

— Когда мне позвонили и сообщили, что я выиграл главный приз, 1000 литров топлива, я сначала не поверил, — рассказывает победитель. Но потом проверил номер телефона, с которого поступил звонок, это был офис «ЮНИГАЗа», и я убедился, что это правда. Мне было очень приятно. Честно сказать, своей победы не ожидал и даже забыл, что на АЗС проходит розыгрыш.

Как стать участником розыгрыша призов?


Условия участия очень простые: шанс есть у каждого владельца бонусной карты «ЮНИГАЗ», который совершил покупки в сумме на 5000 рублей в течение календарного квартала. Не нужно специально регистрироваться, собирать чеки, заполнять анкеты, бросать билеты в лототрон. С помощью программы бонусные карты автоматически попадают в реестр участников, а победитель выбирается по специальной формуле. То есть достаточно просто заправляться или покупать товары на АЗС под брендами «ЛУКОЙЛ» и «ЮНИГАЗ» с предъявлением бонусной карты.

Еще один нюанс: в реестр можно попасть несколько раз. То есть, если вы совершили покупок на 10 тысяч за квартал, то ваши шансы увеличиваются — номер карты вносится в список второй раз. И так всегда при достижении очередных 5000 рублей.

Первый розыгрыш состоялся 5 апреля этого года, а 5 июля будут подведены итоги второго. Каждый квартал разыгрывается главный приз — 1000 литров топлива, а еще 100 призов по 20 литров топлива и 899 — по 5 литров. Согласитесь, что проехать порядка 50 километров бесплатно — тоже приятная экономия. Розыгрыш топливных призов проходит регулярно: по итогам каждого календарного квартала тысяче омичей, клиентам АЗС этой сети, будут начислены бесплатные литры топлива на бонусные карты.

Какие еще преимущества есть у бонусной программы?


«ЮНИГАЗ» разработал и запустил новую программу лояльности для клиентов в ноябре 2020 года, сделал ее более удобной и прозрачной. Ее смысл простой и понятный: при любых покупках, будь то топливо или товары в минимаркете, на бонусную карту начисляются бонусы. Например, при заправке от 30 литров UNI-бонусами возвращается 3%. Можно использовать их от любой суммы. Некоторые клиенты копят бонусы и потом бесплатно заправляются, другие покупают кофе после пары заправок.

А еще бонусная программа суммируется со «СберСпасибо». По карте Сбербанка начисляется 1% бонусами «СберСпасибо» и еще на карту «ЮНИГАЗ» — до 3% UNI-бонусами. В сумме кешбэк составит 4%. Получить скидки в обмен на бонусы «СберСпасибо» тоже можно на этих АЗС.

Если у вас еще нет бонусной карты «ЮНИГАЗ», приобрести и оформить ее можно на любой АЗС под брендом «ЛУКОЙЛ» или «ЮНИГАЗ» в Омском регионе. А если есть, искренне желаем удачи, пусть в следующий раз повезет именно вам.

* Подробные Правила программы «UNI-бонусы» опубликованы на сайте Юнигаз.рф. Срок проведения акции с 1 апреля 2021 года до 30 июня 2021 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержатся в Правилах программы «UNI-бонусы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства