12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

грамарнаци
20 ноя 2019 в 20:44

"примерно в несколько раз" :-)

Гость
20 ноя 2019 в 22:15

Господа чинуши, вы бы лучше зарплаты во столько раз поднимали, сразу в три раза слабо? Ну а что, комиссию с 1600 примерно подняли до 7500, это на ВС. ВСД 8800! Поднимите мне зп в 4 раза пожалуйста. С 17 до 68 тысяч, мне тогда и ваше подорожание будет незначительно. Вообще жесть.....

Гость
20 ноя 2019 в 22:27

обожаю РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И, В ЧАСТНОСТИ, ОМСКОЕ. все для людей, как обычно!

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 01:02

Скоро водить автомобиль смогут себе позволить только богатые люди! Социальное неравенство на лицо! Пора вспоминать опыт 1917 года.

Михаил
21 ноя 2019 в 01:32

Бессовестное антинародное государство.

Евгений
21 ноя 2019 в 08:15

И хоть бы один человек пошел на протест... Точно... С этим народом можно делать что угодно

ирина
21 ноя 2019 в 09:22

полный беспредел

Влад
21 ноя 2019 в 11:35

Когда найдется человек, который наведет порядок в России, под прикрытием заботой о людях, они (верхушка) уже не знают как высосать деньги из простого народа и истребить его...

Алекс
21 ноя 2019 в 11:35

Тв.ри

Алексей
21 ноя 2019 в 15:33

Но чего вы народ дайте ещё поваровать а то зарплаты медикам совсем малы на хлеб не хватает ,с слов Министра омского здравоохранения зарплаты у медиков в Омске не менее 65 т у персонала ниже 35 т средняя))) а подорожания это компенсация за очередую дыру в бюджете затыкают где-то глаз замылин .обращайтесь в антимонопольную службу РФ там я думаю этот случай либо прокомментирую либо присекут ( сговор врачей)

Алексей
21 ноя 2019 в 15:40

А может мы все ошибаемся и врачебная коммисия готовится в запустить права на новый закон гбдд который гласит в 2022 году если мед комиссия найдет у граждан на заболевания связанное с здоровьем вирус гриппа триппер и ТД что подтвердит кровь анализ,или моча))) просто медики заранее заочно закон решили переменить добавив тем самым доп анализы!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 20:28

Как поднять зарплату врачам за счет населения... А накинулись ценник на комиссию... Так может и чинуши пусть зарабатывают себе зарплату, где нибудь в тайге или на рудниках... Сколько можно из народа "соки пить"?

Павел
22 ноя 2019 в 12:20

Об этом было известно в сентябре 2019. Изменения в приказ Минздрава и МВД были опубликованы на соответствующих сайтах. Больше читайте законы.

321
22 ноя 2019 в 12:25

Вчера в новостях смотрела, что вроде как пока отложили введение этого закона до 01.06.2020. И стоимость еще будут пересматривать...