перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Можно угнать с отверткой и ножом»: автоугонщик рассказал, как обезопасить свою машину

18 ноября 2019, 10:23
Отличное пособие для начинающих "Как перестать сомневаться и начать уже бомбить чужие тачки" . часть первая - угон это доступно каждому(для чайников). часть вторая - ездить на чужой машине это удобно , экономно и безопасно. часть третья - уголовная ответственность это крайне маловероятно(спойлер - если самому с мобилы копам не звонить) и совсем не страшно.
18 ноября 2019, 10:21
Герой нашего города?)
18 ноября 2019, 10:39
Я думаю после цикла статей о цыганах , и развитием темы статьей "воры это же обычные люди" следует уже рассказать омичам какие позитивные, дружные, общительные, обаятельные и одаренные парни сидят в шестерке например. Поют , рисуют , лепят и ставят спектакли...... Впрочем видимо просто снег не лег , а то нас бы уже порадовали свежими фото с тюремного плаца , авианосца "Адмирал Кузнецов" в натуральную величину.
Гость
18 ноября 2019, 12:19
Скажите как передать ему передачку в хату? Мы тут с посонами собираем. Штаны синие с лампасами, яйки куриные, чтобы сытно было, крупу сечку на кашу, леденцы, чтобы было что пососать. Что еще положить?
Гость
18 ноября 2019, 20:59
Книгу "Почему не угоняют электрички?"
Гость
18 ноября 2019, 16:41
а с какой целью авто убивается, ну покатался и оставил, нет он умудряется осознанно или по незнанию ездить так что авто не заводится, учитывая что современный автомобиль достаточно надежный аппарат
Гость
18 ноября 2019, 16:20
Достойные люди в городе совсем закончились? Ни одного профессора, хирурга, заслуженного учителя, актера, пилота и других уважаемых людей нет, что вот про это пишите? Хватит эту всю грязь и мусор.
17 декабря 2019, 10:18
Олег, вряд ли эти достойные люди расскажут как украсть автомобиль)
Гость
18 ноября 2019, 12:18
А с каких пор заключённым можно носить часы? Тем более, не самые простые и дешёвые.
Гость
18 ноября 2019, 13:25
Так он на колоний поселени сидит в осташкова
Гость
18 ноября 2019, 21:04
Хохлам можно.
Гость
18 ноября 2019, 20:28
Вся причина в смешном наказании за угон вещи на которую копил или платил кредит и следующий уже не дадут по причине сокращения кадров в нашем регионе.А самое лучшее это отдавать угонщиков потерпевшим и они сами определят ему наказание.Главное без свидетелей побеседовать на каком нибудь МСЗ.
Гость
20 ноября 2019, 01:35
Полность согласен, мы так одного поймали и пальчики на руках ему пересчитали
Гость
18 ноября 2019, 18:28
Бред!!!!! Сивой кобылы!!!
Гость
18 ноября 2019, 19:37
БРЕДЯТИНА!!!! "Бабка с флягой и со смартфоном..." "хонду отверткой завел..." автор ты дебилл!
Гость
18 ноября 2019, 20:08
Заказная статья криминальных авторитетов. Реклама молодых угонщиков. Как тут не пожелать введения цензуры в инете.
Гость
18 ноября 2019, 20:19
Нож,отвертка и набор ключов,даже молоток собой всегда таскал что ли?Очередной бред.
Гость
18 ноября 2019, 22:18
словесный понос
Гость
19 ноября 2019, 12:01
Потерпевшие разные бывают, когда-нибудь и кишки выпустят на раз, два.
Гость
20 ноября 2019, 21:34
Очень тронула такая фраза-меня сфоткала бабушка, она шла с флягой, а я люблю быстро ездить.Я думаю, пока бабушка налаживала свою видеокамеру, ставила флягу на землю и проводила всю подготовительную к съёмке работу, он, угонщик, был от неё уже в 17 километрах.Вот такой вот ляп.
Гость
21 ноября 2019, 23:53
Писал не угонщик а так пустобрёх. Стёкла в машинах угонщики не бьют, как он говорит, а делают так что они тихо и сами рассыпаются, а как это делается секрет, о котором знают настоящие автоугонщики
Гость
22 ноября 2019, 13:37
Этот бородатый, консультируется как завести жигуль пятеру ,с простым контактным зажиганием
Гость
23 ноября 2019, 14:19
Брехня полная, замок зажигания не так просто снять даже в условиях автосервиса, надо разбирать и стучать чтоб только просто поменять, странно что никто при этом не среагирует, хотя бы сигналка соседней машины. Есть конечно специалисты которые любой Ваз открывают в доли секунды но все равно необходим "минимальный набор угонщика", но завести не так просто особенно если стоит какая то левая самопальная противоугонка или просто работает иммобилайзер так что про нож и отвертку полная ахинея
Гость
26 ноября 2019, 19:51
такого умника надо пару раз на задницу посадить, чтобы отпала охота до конца короткой жизни угонять машины
Гость
29 ноября 2019, 15:19
Пхаххахахха)))) что это за угонщик???)))))) сейчас никто даже тазы так не открывает)))))) Пользуют кодграбберы!!!!! Так же есть ретрансляторы и программаторы .. статья из 90-х ???)))))) Ржу сижу))))
Гость
29 ноября 2019, 17:18
Это не угонщик, а обычный малолетний алкаш- маргинал. Ничего сложнее помоек на колёсах он угнать не мог вследствии собственной убогости и отсутствия знаний. Никакой более-менее современный автомобиль со штатным иммобилайзером ножом, отверткой и перемыканием проводов завести нельзя. Это я как автоэлектрик-диагност говорю. Угнать, конечно, можно все, но это уже другая история. Ножа с отверткой и беспредела в башке мало.
Гость
29 ноября 2019, 18:10
еще в 17 лет надо было загнать отвертку да поглубже
Гость
3 декабря 2019, 19:09
Этого скота на пожизненное, пока не отработает за все машины.
Гость
5 декабря 2019, 17:45
Жаль , что в утробе матери, нельзя определить , что родится дебил(
Гость
8 декабря 2019, 22:23
..'этим ублюдкам надо давать от 15 до18 и машины тогда можно вообще не закрывать.
Гость
9 декабря 2019, 20:05
Мда уж, реально страшно становится от качества работы наших доблестных сотрудников охраны правопорядка. Отдельной вишенкой на торте выглядит срок изоляции от общества для подобного биомусора. Необходимо суммировать за каждый эпизод, если угон "стоит" 1 год, то за 10 угонов получи 10 лет. С удовольствием оплачу содержание в клетке таких экспонатов из своих налогов.
Гость
25 ноября 2019, 02:03
глупости он говорит все современные машины и ваз в том числе отверткой и пассатижами не угонешь там надо подкидывать эбу без иммо или эммулятором иммо . так что не такой простой этот парниша и давать таким надо как в узбекистане 15 лет