Авто Владельцы автомобилей Ford могут пройти диагностику за 600 рублей

Владельцы автомобилей Ford могут пройти диагностику за 600 рублей

Избавьте свой Ford от неполадок, а себя — от расходов в будущем

Уверенность за рулем

Каждый, кто задумывался о техническом состоянии своего автомобиля, знает, что своевременная диагностика автомобиля позволит быть уверенным в своем автомобиле. Ведь устранение мелких неполадок поможет вам избавиться от значительных проблем, а, следовательно, и расходов в будущем.

Но наиболее интересным будет эта услуга для тех, кто покупает или продает автомобиль Ford. Вы уже очарованы своим будущим Ford? Он подходит вам по всем параметрам? И вы даже договорились с продавцом о цене? Но насколько правдива информация, которую вы получили? Не спешите покупать кота в мешке! Или, если вы добросовестный продавец и вам нечего скрывать, покажите это своему покупателю.

Есть способ получить профессиональную оценку технического состояния автомобиля вместе со специалистами официального дилера Ford — пройти диагностику за 600 рублей.*

Комплекс услуг по диагностике автомобиля включает:

  • определение количества ключей, прописанных к автомобилю;

  • сервисные отзывные акции и кампании;

  • проверка истории обслуживания у официальных дилеров;

  • осмотр подвески, тормозов, рулевого механизма, глушителя, днища, моторного отсека;

  • электронная диагностика двигателя и коробки передач;

  • проверка герметичности агрегатов;

  • выявление следов кузовного ремонта.

Запланируйте свой визит в сервисный центр для качественного обслуживания, проверки или ремонта вашего автомобиля Ford по телефону +7 (3812) 92–50–40 или через форму.

«Форд центр Омск»,
официальный дилер Ford:
ул. Маяковского, 82
тел. +7 (3812) 92–50–40
www.ford.fenixauto.ru

* Указанная цена не включает стоимость дополнительных работ и комплектующих, которые могут возникнуть при обращении клиента за данной услугой. Вся представленная на сайте информация, касающаяся максимальных цен реализации, спецификаций, технических характеристик и иная информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой по смыслу ГК РФ. Услуга оказывается, если может быть применена к конкретному автомобилю в зависимости от года выпуска, модели и технической возможности. Подробности у мастеров-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства