Дорожники на Декабристов залили битумом несколько машин
7 июля 2018, 11:17
Гость
9 июля 2018, 08:34
Жаль если им уже все компенсировали.
Я бы на месте этого Дорстроя уперся и бодался бы до конца.
Пусть подают в суд, пусть побегают собирая доказательства, походят в суд, а суд легко можно затянуть на полгода-год, потом максимально затягивать выплаты что бы они побегали по приставам, в общем устроить увлекательный квест года на два. За то после этого такие граждане прежде чем воткнуть своё корыто в ближайшее удобное им место возможно задумаются а стоит ли это пары лет судебных тяжб, может проще пройти лишние 200-300 метров?
такие знаки вдоль дороги стоят месяцами , и это не повод портить машины а если машина мешает так для таких случаев есть специальные службы.Нет машины, не поймеш!
Гость
7 июля 2018, 21:20
Еще и штрафы для тех,кто парковался под знаками предупреждающими.Сколько можно этот беспредел безнаказанно оставлять,еще и трудяг обвинять???Город беззакония,бездействия и кучи просиживающих по кабинетам..Может пора себя начать уважать чиновникам,если жителей не уважаете..Устал народ лапшу с ушей стряхивать..все речи как под копирку..а дел то о-о-о-очень мало,мизер..а ведь в конце года себя начнут награждать миллионными премиями,вот только за что?
Гость
7 июля 2018, 15:58
Фиг они ототрут даже если попытатся пятна будут пожизненно - только полная покраска поможет .
Гость
7 июля 2018, 15:10
Довели людей.
Гость
7 июля 2018, 14:03
В дневное время Декабристов от десятилетия до Успенского постоянно заставлена машинами в три-четыре ряда, даже на легковушке протиснуться по проезжей части бывает сложно, что уж говорить про асфальтоукладчик или грейдер. Мне было интересно, как дорожники в этих условиях смогут положить асфальт. Похоже, они решили не заморачиваться и закатать асфальтом всё, включая автомобили. Ну, понять их можно, наших автовладельцев словами не убедить, обладатель автомобиля часто забывает о том, что вокруг существует кто-то кроме него.
Гость
7 июля 2018, 13:44
Не важно как паркуются - это одно, а у рабочих что, глаза не видят куда льют?
Гость
7 июля 2018, 11:57
водители жалуются на плохие дороги, но и сами же препятствуют ремонту... то сбивая конусы начинают ездить по свежеуложенному асфальту продавливая колею, то паркуясь там где должны отремонтировать..
Гость
7 июля 2018, 11:52
Паркуют свои машины где попало чхая на всех: на тротуарах, на газонах, в местах где ведутся работы - вот и результат, так что дорожников не чего обвинять!
Достижения
Свой среди своих