Авто Омичам пришлось сдвигать брошенную машину с дороги, чтобы освободить путь для трамваев

Омичам пришлось сдвигать брошенную машину с дороги, чтобы освободить путь для трамваев

Из-за одной машины не могли проехать три трамвая

Жителям Омска, которые сегодня утром спешили на работу, пришлось пересаживаться с нескольких трамваев на другой транспорт — на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Лермонтова вплотную к путям оставили Nissan Cube.

Как сообщил НГС.ОМСК очевидец Александр Скуратов, сегодня около 9:00 белый автомобиль перегородил путь трамваям по направлению к центру. Машина стояла вплотную к рельсам и была закрыта.

Возле неё стояли водители трамваев и кондукторы, а пассажиры, многие из которых спешили на работу и учёбу, не стали дожидаться, пока хозяин уберёт своё авто, и покинули транспорт.

Александр, ехавший мимо на своём автомобиле, и ещё двое мужчин из трамвая решили убрать машину и сдвинули её в сторону, чтобы она не загораживала проезд общественному транспорту. После этого трамваи смогли проехать.

— Когда я отъезжал, увидел, как мужчина подбежал к автомобилю и открыл капот. Мы сначала подумали, что это после победы наших [футболистов] кто-то гульнул хорошо и машину бросил. Может быть, сломался просто, — поделился Александр.

Александр Зубов
Фото Александра Скуратова

Вы можете следить за главными новостями города в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства