перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Названа причина массовой вспышки пастереллеза в Сибири

13 марта 2026, 12:59
Гость
Гость
18 марта, 17:25
Морозы в Сибири явление ежегодное. А вот ветеринария разрушена полностью. Оттуда и рога растут. Но скорее всего просто передел рынка, за который никто не ответит. Повсюду процветает бесконтрольность, а значит безответственность.Процветает одно крупное ворюганье.
Гость
15 марта, 21:20
Что-то я не заметил из видео как резвятся маленькие телята что у них их родителей стресс чушь в массы нести не надо лохов уже давно нет
Гость
14 марта, 23:18
У нас от мороза не выросли яблочки, а коровам вообще пофиг на это, это шутка какая-то? Не смешно только
Гость
14 марта, 09:05
Так это лечится или нет. Эксперты ау?
Гость
14 марта, 00:39
Причем мороз.Олени,медведи не полыхают.Во всем виноваты ветеринарные службы.Во время делали прививки и наблюдали бы карантинные мероприятия Продажные служба Люди в чем виноваты .Последний кусок оторвали
Гость
13 марта, 16:18
Стресс людей не считается, а так то уже бы все давно поумирали
Гость
13 марта, 15:17
совка давно нет, но бандиты продолжают отбирать еду у крестьян! за 10 лет в этой стране меняется всё, за 100 - ничего
Гость
13 марта, 14:16
Так федеральные сети вычищают мелкие крестьянские хозяйства.
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта, 13:54
Господи , Александра. Вы ведь даже не поняли что вам ответил Россельхознадзор... Спасибо что хоть процитировали ответ.
Гость
13 марта, 13:46
Аномальные морозы в Сибири??? Они поняли что сказали????
Гость
13 марта, 14:16
Не умничай, включи голову и перечитай ещё раз. Ключевое слово - стресс животных. Ветеринарам и фермерам виднее, правда это или нет.
Гость
13 марта, 15:26
Гость
13 марта, 14:16
Не умничай, включи голову и перечитай ещё раз. Ключевое слово - стресс животных. Ветеринарам и фермерам виднее, правда это или нет.
🤣 стресс животных . Ты свою голову, включи
Гость
13 марта, 16:59
Гость
13 марта, 14:16
Не умничай, включи голову и перечитай ещё раз. Ключевое слово - стресс животных. Ветеринарам и фермерам виднее, правда это или нет.
Не умничай ты, загляни в соседнее хозяйство, местного депутата, у которого свое производство молочки, и на удивление его скот ничем не заразился из-за стресса и низких температур. Включил?
Гость