Омский волонтер рассказала, откуда в омских приютах столько животных
27 июля 2025, 08:00
Гость
30 июля 2025, 18:49
Люди стали ленивые,вот и выбрасывают своих братьев меньших,спасибо девушке за заботу, хочется верить что ещё многие кошечки и собачки обретут дом и любящих хозяев,,,, Беларусь
Гость
29 июля 2025, 21:17
На таких как Ольга мир держится,но порядка не будет пока государство не начнёт работать в этом направлении. Почему то считается всё главным, а вопросы животных второстепенными и вспоминают только изредка, или когда случается что-то из ряда вон, или кто то расскажет какую нибудь душещипательную историю на всю страну. А во все остальное время волонтёры бьются, пытаются спасти ситуацию как могут. Поддержка людей есть, но она периодически и нужно постоянно просить, а если бы были дотации и помощь постоянно, строились нормальные приюты и не ворвались бы деньги, было бы все по другому.
Гость
29 июля 2025, 20:14
Вот это человек! Настоящий! У которого есть человечность! Спасибо вам за такой самоотверженный труд, за ваше сердце❤️ !
А государство должно заняться этим вопросом, а то одни волонтеры работают. А не любящие животных, сидите тихо и не мешайте другим делать добрые дела- спасать животных.
Гость
28 июля 2025, 20:47
Умница. Сколько же их на улице.....сколько равнодушия у людей... Спасибо, что есть Вы. Где можно найти реквизиты для оказания помощи?
Гость
28 июля 2025, 17:34
Открыла бы двери на лето и выпустила бы, а то издевательство получается
Гость
30 июля 2025, 11:31
Чушь такая
Гость
28 июля 2025, 12:26
Очень много " Пользы" в умножении численности животных приносят цыгане, у них котята считаются игрушками для детей, а потом их они не убивают, убивать -- это грех, они им "дарят" жизнь, т.е. распускают..... и собак тоже
Гость
28 июля 2025, 12:09
Ольга, Вашему приюту нужна ветошь для уходя за животными?
Гость
28 июля 2025, 09:35
Главная проблема заключается только в безответственности людей, для многих животные как игрушки, надоели - выбросили. И эти "люди" даже не задумываются, что животные живые существа, которые испытывают и стресс и боль😞. Пока в обществе не изменится отношение к животным, ситуация с бездомным животным на улице не изменится. Но никакой тенденции к изменению отношения к животным в обществе не вижу, только всё хуже и хуже. Всю свою злость, комплексы, несостоятельность эти "люди" вымещают на животных.
Гость
28 июля 2025, 17:35
И на людях тоже
Гость
28 июля 2025, 08:19
На таких как эта святая женщина все и держится, а те кто осуждает, глупы , Бог всех видит, и каждый свое получит по заслугам.
Гость
28 июля 2025, 06:46
Здравствуйте ,Ольга ,вы очень добрая и святая женщина , у меня к вам большая просьба , у меня умерла бабушка она жила в частном доме , у нее восемь кошек , кому их отдать ,я незнаю , я бы забрала кошек у себе , но у меня тоже две кошки в квартире , вы бы смогли к себе их взять , я буду их навещать , корма привозить . Спасибо за понимания .
Гость
30 июля 2025, 11:02
Так может стоит переехать жить в бабушкин дом. Две ваши кошки адаптируются. и никого отдавать не надо будет.
Гость
28 июля 2025, 00:22
У меня два хвостатых - кота в декабре 2016 подобрал на остановке, кошку почти пять лет назад оставили на передержку 😁 Обоих пришлось стерелизовать.
Гость
27 июля 2025, 23:58
Не знаю как в квартире появились земляные блохиеле вывели такой ужас был кота британца чуть ли не сьели
Гость
27 июля 2025, 23:21
Прекращайте писать новости про зверюшек, а то зоошиза генерит 100500 ненависти.
Гость
30 июля 2025, 11:29
Примите успокоительное
Гость
27 июля 2025, 22:31
Читала и слезы на глазах... Как же их всех жаль, мы своего " дворянина" тоже взяли с частного дома за копейки и обожаем... Даже живя на съемной квартире....
Гость
27 июля 2025, 21:13
Сколько злобных так себе людей. Женщина-огромная молодец! Дай бог ей и подопечным здоровья и всего самого доброго!!!!
Гость
27 июля 2025, 20:45
Все животные на улице по вине человеке.Отношение к животным, это отношение к старикам и человеку в целом. Про крыс верно.Подвплы заколочены,а крыс стала чаще видеть на мусорке Раньше крыс не видели
Гость
27 июля 2025, 21:00
У Вас наверное вся квартира в тараканах и клопах. Вы же к ним как к старикам относитесь, верно?
Гость
27 июля 2025, 21:14
Гость
27 июля 2025, 21:00
У Вас наверное вся квартира в тараканах и клопах. Вы же к ним как к старикам относитесь, верно?
Не судите обо всех по себе
Гость
27 июля 2025, 20:03
Сама же говорит, что это борьба с ветряными мельницами (( а почему? А потому что вы не организовали это все как на западе!!! Там все уже прошли и все уже знают. Животные которые не смогли найти себе хозяина через определённое время просто усыпляют!!!! Не надо собирать всех в одну кучу, сегодня она в 70 голов , завтра в 200 , и? Вы думаете на западе люди другие или менталитет другой , голову то включите!!!
Слышал звон да не знаешь, где он? Не усыпляют собак на загнивающем западе, не мечтай. Там Люди живут, а не людишки. Которые отвечают за тех, кого приручили и государство за этим следит. Цивилизация.....
Слышал звон да не знаешь, где он? Не усыпляют собак на загнивающем западе, не мечтай. Там Люди живут, а не людишки. Которые отвечают за тех, кого приручили и государство за этим следит. Цивилизация.....
Гость, где ты этой чуши набрался?Любое цивилизованное государство служит людям, а не собакам.
Гость
27 июля 2025, 21:12
Гость
27 июля 2025, 20:56
Гость, где ты этой чуши набрался?Любое цивилизованное государство служит людям, а не собакам.
Любое цивилизованное государство, не "служит", а заботится одинаково и о людях, и о животных.
Гость
27 июля 2025, 16:20
Грустно от того, что большинство людей так равнодушны и жестоки(
Гость
27 июля 2025, 18:39
Так людей почти не осталось. Остались "люди"
Гость
27 июля 2025, 10:52
Насчёт прибыльного бизнеса , это вы зря .что то не видно огромного количества приютов и волонтеров.у самой дома трое ,а на улице без счета , два раза в день выношу еду .Вот ни разу ни прибыль
Гость
27 июля 2025, 17:36
Обидно, да?
Гость
28 июля 2025, 09:56
Гость
27 июля 2025, 17:36
Обидно, да?
А эта реплика к чему ?! Лишь бы вставить скабрезность какую- нить.
Гость
27 июля 2025, 10:47
Я в общем то не против приютов, только за. Но пусть их делают далеко-далеко, где нибудь в лесу и содержат на средства любителей животных. А в городе собакам не место. 🐕🚫
Гость
27 июля 2025, 11:45
Ладно за городом , но не в лесу же
Гость
27 июля 2025, 12:26
Не, в городе вам и вам подобным не место, езжайте на процедуры
Гость
27 июля 2025, 13:43
Гость
27 июля 2025, 12:26
Не, в городе вам и вам подобным не место, езжайте на процедуры
100 %
Гость
27 июля 2025, 10:38
Ольга - святая женщина
Гость
27 июля 2025, 17:05
Блаженная она...
Гость
27 июля 2025, 17:37
Гость
27 июля 2025, 17:05
Блаженная она...
Очень удачное определение.
Гость
27 июля 2025, 18:38
Гость
27 июля 2025, 17:05
Блаженная она...
Не суди по себе...
Гость
27 июля 2025, 10:25
Просто бизнес на зоошизе. Очень прибыльный бизнес.
Не Ася.
Гость
27 июля 2025, 11:34
🫱🏻🫲🏿,браво
Лисман🤥
Гость
27 июля 2025, 12:22
Гость
27 июля 2025, 11:34
🫱🏻🫲🏿,браво
Лисман🤥
Лисман, только не пиши так часто, про отмороженные большие пальцы на ногах. А то 4 года назад ты задолбала этой темой.
Гость
27 июля 2025, 12:26
Какой бизнес натебе, лорыса? Спам один только под чужим ником
Гость
27 июля 2025, 09:05
Главная беда в том, что люди остаются безответственными и относятся к животным, как к вещам. ...... Так домашние животные и есть вещи. Точнее имущество.
Гость
27 июля 2025, 12:28
А людей почти не осталось. Одни кавычки
Гость
27 июля 2025, 09:02
Опять байки про крыс в Ленинграде?
Гость
27 июля 2025, 10:03
А кто про тебя пишет?
Гость
27 июля 2025, 11:01
Про Ленинград не верите , не надо. Когда сами столкнетесь с крысами, узнаете
Гость