перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Омичи собрали 50 тысяч на корм для ринувшихся в город косуль

6 января 2024, 11:45
Жаль, что это делают простые граждане, а не специалисты и мэрия.
Гость
6 января 2024, 12:20
Девушка а вы сами скинулись на корм косулям?
6 января 2024, 13:50
Гость
6 января 2024, 13:50
Девушка а вы сами скинулись на корм косулям?
Гость, бабуля. Ты почему на свободе? Быстро обратно в психушку?
6 января 2024, 14:12
Хорошо что есть неравнодушные граждане, готовые помочь в трудную минуту
Гость
6 января 2024, 12:07
А мы заместо новогодних гуляний и возлияний собираем по лесам и полям тушки косуль и делаем из них великолепные колбаски и шашлычек
Гость
6 января 2024, 13:44
Одни уже наделали явленной медвежатники, теперь червей кормят.
Гость
6 января 2024, 14:04
Завидуем вам, сегодня собираемся на промысел всем подъездом
Гость
6 января 2024, 14:06
Колбаски из косулей просто деликатес отменный, но не забывайте и про наш народный напиток, водочку, без нее на Руси никак, она все болезни лечит
Гость
6 января 2024, 11:16
Кормить косуль конечно хорошо, но кто нас пенсионеров покормит, похоже и нам нужно куда нибудь ринуться
Гость
6 января 2024, 12:05
С ваше то пенсией вы должны кормить врачей и нас учителей, зажрались вы однако
Гость
6 января 2024, 13:42
После пенсионной реформы за которую вы проголосовали теперь Вы сможете помогать детям !
Гость
6 января 2024, 14:10
Гость
6 января 2024, 14:10
После пенсионной реформы за которую вы проголосовали теперь Вы сможете помогать детям !
По поводу пенсионной реформы нас развели как последних лохов
Гость
6 января 2024, 11:52
Водители внимательнее пожалуйста в темноте время суток.
Гость
6 января 2024, 13:41
Реально кто то думает что они с голоду к людям пошли ? Вот миллионы лет жили жили, а тут оголодали ?
Гость
6 января 2024, 14:02
Да дураку понятно что не с голоду они пришли в Омскую область, косуля умное животное и выбирает где ей жить лучше всего, а омская область лучшая в стране, только недоумки ее покидают
Гость
6 января 2024, 17:35
Гость
6 января 2024, 17:35
Да дураку понятно что не с голоду они пришли в Омскую область, косуля умное животное и выбирает где ей жить лучше всего, а омская область лучшая в стране, только недоумки ее покидают
Может они читать тогда научились ? и где то в лесу весит вывеска "не пытайтесь покинуть Омск !" Шаг в сторону побег, прыжок попытка улететь ?
Гость
6 января 2024, 12:05
а властей есть дела поважней, чем помощь косулям. А людям-волонтерам огромнейшее спасибо. Вы- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! на таких, как Вы -все и держится. Пусть некоторым будет не комфортно на душе, их=ха их равнодушия и бездействия.
Гость
6 января 2024, 14:03
Только прочитав эту статью я наконец то поняла кто давеча у нас с подворья все сего уволок
Гость
6 января 2024, 11:55
очень много косуль возле поселка ,,Магистральный,, заходят на дачи. Многих загрызли собаки.Помогите!Очень жалко.
Гость
6 января 2024, 12:00
На дачах косули погрызли все плодовые деревья, печалька и остались мы без яблок, груш и абрикосов
Гость
6 января 2024, 13:43
Гость
6 января 2024, 13:43
На дачах косули погрызли все плодовые деревья, печалька и остались мы без яблок, груш и абрикосов
Апельсин, мандарин, фиников .... жуть что творят. Даже яйца уже пожрали, мало того похоже и курятину тоже зажевали.
6 января 2024, 14:15
Это вы к властям обратитесь, с их позволения леса вырубают массово, а куда косулям деваться, кушать то хочется, вот и вынуждены за помощью общаться к людям
Гость
6 января 2024, 12:03
Нашествие косуль- это к огромному счастью и богатству омичей, тем более мы выбрали самого молодого и мудрого губернатора который уже несет счастье в дом каждого омчанина
Гость
6 января 2024, 13:43
Лучший выбор что можно было сделать !
Гость
6 января 2024, 13:47
Гость, это он косуль пригнал?
Гость
6 января 2024, 14:08
Гость
6 января 2024, 14:08
Лучший выбор что можно было сделать !
Он что опять поднимет эту дыру с колен, лучшее что здесь есть, косули и Авангард
Гость
6 января 2024, 11:03
Молодцы, какие не равнодушные!!!! Моё уважение!!! 🙏🙏🙏
Гость