перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Его вывели из ассортимента сети»: в омских магазинах почти кончился кошачий корм Friskies

9 августа 2022, 08:50
Гость
9 августа 2022, 09:20
Дешевый корм сокращает жизнь кота также, как дешевая еда жизнь человека. Кормите пушистиков чем-нибудь более качественным.
9 августа 2022, 09:42
А себе купите что ни будь подешевле. Спасибо КЭП.
Гость
9 августа 2022, 09:50
9 августа 2022, 09:42
А себе купите что ни будь подешевле. Спасибо КЭП.
Точно ))) Жена уезжала с детьми на курорт на пару недель, вернулась: "Слушай, кот такой ласковый стал, послушный, и ест всё, что дают . Что ты с ним сделал?" Что, что... три дня носом вертел: "Фу, гречка..." На четвёртый: "Вау, гречка! Дай добавки!" © )))
Гость
9 августа 2022, 13:04
Гость
9 августа 2022, 09:50
Точно ))) Жена уезжала с детьми на курорт на пару недель, вернулась: "Слушай, кот такой ласковый стал, послушный, и ест всё, что дают . Что ты с ним сделал?" Что, что... три дня носом вертел: "Фу, гречка..." На четвёртый: "Вау, гречка! Дай добавки!" © )))
Вы хоть ознакомились с тем какая пища может принести вашему питомцу страдания а может и смерть? Или тоже по принципу ; нравится не нравится терпи моя красавица …
Гость
9 августа 2022, 10:21
Интересно, кошаки вкуснее собак?
Гость
9 августа 2022, 10:31
Не пытайся притворяться мною. А по вопросу: у кошатины другой аромат, но правильно приготовленное съешь и не узнаешь, кот это был, кролик или собака.
Гость
9 августа 2022, 15:50
Гость
9 августа 2022, 10:31
Не пытайся притворяться мною. А по вопросу: у кошатины другой аромат, но правильно приготовленное съешь и не узнаешь, кот это был, кролик или собака.
Ты ещё ничтожнее чем казалось до этого
Гость
9 августа 2022, 15:11
Не обижайте котов. Это древнее и свободолюбивое животное.
Гость
9 августа 2022, 15:51
Слишком много дуков развелось Надо беречь от них и котов и всё живое
Гость
9 августа 2022, 16:41
Кормами эконом класса вообще нельзя кормить! Только премиум и супер премиум. Кстати, учитывая,что хорошего корма по граммам в день нужно гораздо меньше, чем дешевого непонятного, то это выходит совсем не так плохо по цене, как многие думают. Моему вон пачка 400 гр за 435 р хватает дней на 8-9, что вполне норм.
Гость
12 августа 2022, 23:20
Да мы сами не едим корм премиум класса, что уж говорить о кошках....
Гость
9 августа 2022, 19:32
Особенно вкусные копчёные кошачью лапки и хвосты! С пивом после баньки ммм…
Гость
9 августа 2022, 22:23
Подлечите свою психику Элллии
Гость
9 августа 2022, 22:25
Даже кошаки страдают от всех последних происшествий. Кризис нарастает как снежный ком
Гость
10 августа 2022, 00:15
и это только начало
Гость
9 августа 2022, 15:54
Да им вообще не стоит животных кормить, он же очень дешевый, непонятно, из чего сделан.