27 июля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

23 июл 2021 в 12:21

Эти живодёрни давно пора прикрыть. Звери должны жить в природе, а не истязаться на потеху людям.

Elvira
23 июл 2021 в 11:55

Никогда не поверю в жестокое обращение с животными Марицы и Дана Запашных. Приведите видеодоказательства! Нашли повод для того, чтобы избавиться от замечательных артистов. Что они в свободные от представлений дни слетали на два дня в Тайган. Причем с руководством омского цирка это было устно согласовано. Еще возмутило заявление, что Дан объявлял сбор средств на кормление обезьяны. Я являюсь подписчиком You Tube-канала Дана Запашного. На каждом стриме, отвечая на вопросы подписчиков, Дан говорил, что корм животным обеспечивает Росгосцирк. Люди сами (и я в том числе) посылали деньги, например, на покупку бассейна для обезьяны, присылали гамак, самокат, качели,кто-то писал "на вкусняшку для Бони". А тут все вывернули на изнанку, заявили, что Дан лично обогащался.

ОТВЕТИТЬ
Брат
23 июл 2021 в 12:10

А кто из дрессуры не использует электропалку?

гость
24 июл 2021 в 00:00

Никогда не комментировал, но тема цирка с животными и зверями меня всегда напрягала. Детишки в цирке радуются, что львы прыгают через огонь, а мишки катаются на самокатах, но какой ценой, догадываются только взрослые, да и то не все.Прежде чем мишки встать на самокат и поехать, его несчадно бьют самым извращенным способом эти извращенцы дрессировщики, как выражается публика -" знаменитая известная фамилия".Никогда мишка сам не встанет на самокат, его ежедневно, ежечасно избивают эти изверги до тех пор, пока он не поедет, Запашный об этом вам никогда не скажет.Вот такая развлекаловка для любителей цирка.

Елена
24 июл 2021 в 01:52

Смешно... Росгосцирк говорит о жестокости к животным, а тут же требуют новые современные номера! Интересно, а как по их мнению заставить животное переучиться, да ещё несколько раз за жизнь?! Говорим о свободе слова, а тут, сказал артист правду, переживая за свое животное, тут же по голове получил! Где индивидуальный подход, ведь это, заслуженные люди России?! Уволили за прогулы не алкоголиков и тунеядцев, а тех, кто доказал свою любовь и преданность России, кто создаёт ей славу! Как же так? Нашли повод докопаться до этих артистов или отомстить Зубкову? Такие действия чинуш просто отворачивают от нынешней власти, а впереди выборы...

Inna
23 июл 2021 в 00:20

ПОЗОР росгосцирку. За враньё за увольнение достойных людей Дана и Марицы . За столько лет проработали они а вы низкие предатели купленные за деньги уволили без предупреждения . О вас росгосцирк будут знать во всей Европе как осамом плохом росгосцирку в Омске . ПОЗОР росгосцирк.

Евгений Петрович.
23 июл 2021 в 10:35

Все они такие- особенно ярые защитники животных! Только боталом в интернете махать…Бродячие псины по Омску как бродили, так и бродят!

26 июл 2021 в 01:43

У Дана и Марицы замечательные номера, всегда аншлаги были. Никогда не поверю в жестокое обращение с животными, они совсем не похожи на запуганных и забитых.

гость
23 июл 2021 в 00:21

прививку не поставила как братец. вот крышу и сорвало