25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
12 дек 2019 в 16:42

Всем бы их новых хозяев.
Хороших хозяев.
И теплой будки с миской вкусняшек!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 16:49

Посчитайте сколько бомжар встретит Новый год на теплотрассе, они хоть люди их жалко, а вы со своей псарней каждый день носитесь, когда ваших детей закусают такие песики надеюсь вы передумаете плакаться вокруг приютов животин и вспомните о людях

ОТВЕТИТЬ
Омич55
12 дек 2019 в 20:57

"В Старом Кировске девятилетнего мальчика покусали бродячие собаки" гласит соседняя статья рядом на странице.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 08:25

Усыпляйте всех скорее пока не расплодились и полгорода не перекусали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 12:42

А вот мне плевать на бомжей! никогда не подаю двуногим...А с пакетиками еды для собачуль выхожу каждый день,знакомые сначала подтрунивали надо мной,а теперь и сами так делают.

Гость
13 дек 2019 в 17:48

Эти бомжары не хотят работать, пьют, бичуют, значит им нравится такая жизнь, животные не могут себе заработать, многие страдают по вине человека, они по крайней мере благодарны тем кто их кормит, а эти наглые рожи считают это как должное, а завтра забудут как ты выглядишь.

Осень
13 дек 2019 в 21:48

Предлагаю желающим помочь бомжам сделать это, а не вякать тут про "покусанных" не известно кем. Насмотрятся по телевизору всякой ерунды! А ЛЮДЯМ, которые помогают животным СПАСИБО ОГРОМНОЕ и пусть УДАЧА всегда будет на вашей стороне!!!

ОТВЕТИТЬ
всемдобра
14 дек 2019 в 10:39

Ука , что за бред , сравнивать людей и животных. "Бомжи" , как Вы выразились , это человеки. Это .... как их там..... "высший разум" и всё такое . Право на жизнь у них есть , желания жить -нет ( у всех в силу разных причин). А у животных - нет такого права, потому ,что такие , как Ука , распоряжаются их жизнью , как своей . Всемогущие вы наши.

оЛЬГА
14 дек 2019 в 11:31

Давно пора вводить лицензию на собак и кошек, обязательно чипировать и когда собаку с чипом ловят на улице без надзора - вкатить штраф хозяину. А бездомных животных конечно жаль, они - дети природы, поддерживаю программу по их стерилизации. Просто отловом и усыплением ничего не решить, живые игрушки будут опять попадать на улицу, потому что горе-хозяевам за это НИЧЕГО не будет.

ОТВЕТИТЬ