Животные Собаку Ену из омского перехода забрала семья с ребёнком

Собаку Ену из омского перехода забрала семья с ребёнком

Она стала знаменитой после того, как помогала флейтисту собирать деньги

Волонтёры надеятся, что собака найдёт постоянного хозяина

Собака Ена сменила уже множество хозяев, одним из которых был флейтист играющий в переходах Омска и оставивший её, после чего собака была на передержке и искала себе постоянный дом

Собака сменила уже множество хозяев, одним из которых был флейтист играющий в переходах Омска и оставивший её, после чего собака была на передержке и искала себе постоянный дом.

Ранее НГС.ОМСК писал о собаке и её 27-летнем хозяине Виталии Колесникове, у ног которого она лежала, пока он играл на флейте в переходе. Омичи после этого даже организовали сбор средств для помощи Виталию и помогли ему с жильем, но позже он уехал в Казахстан и перестал выходить на связь — всё это время собака была на передержке и один раз даже убегала, но её быстро нашли. После этого собаку взяла к себе жительница Омска Ольга, которая очень давно знает собаку и помогает Ене еще со щенячьего возраста. Собака жила неподалёку от двора женщины, возле Лицейского театра. У Ольги не получается оставить собаку себе и Ена снова начала искать дом.

Волонтёр Ольга, курирующая историю Ены, рассказала, что собаку взял на временную передержку омич Александр. У мужчины есть жена и 10-летняя дочка. Собаке он готов предложить только временный дом. Но Ольга надеется, что Ена и Александр полюбят друг друга и мужчина оставит собаку себе.

— Ена очень любит детей, она очень веселая. Она очень чувствует добрых людей. Собака сменила столько хозяев и столько всего пережила... Мы все очень надеемся, что она уже всё-таки обретёт новый дом, — поделилась Ольга.

Волонтёр добавила, что если всё таки найдется человек, готовый взять собаку насовсем, то Ену ему сразу передадут.

[Обновлено 20.09] Позже Ена снова оказалась на улице. Новая семья не смогла приютить собаку.

Александр Зубов
Фото: Александр Зубов

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства