Происшествия Истязание ребенка в Коянбае Мать, ребёнка которой избивали в ауле, отправилась в Москву на съёмки ток-шоу

Мать, ребёнка которой избивали в ауле, отправилась в Москву на съёмки ток-шоу

Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД

В полиции сообщили, где находится омичка с ребёнком

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили о том, где находится 20-летняя омичка с 1,5-годовалым сыном, которая сбежала из Таврической ЦРБ. Ранее стало известно, что девушка с сыном переехала к подруге в аул Коянбай после смерти мужа. Подруга сначала заставляла девушку выполнять всю работу по дому и отбирала у неё деньги, а затем стала избивать её 1,5-годовалого сына. При этом у самой хозяйки дома трое детей, и она была беременна четвёртым.

Выяснилось, что девушка уехала в Москву, чтобы поучаствовать в съёмках ток-шоу. Она отправилась в столицу вместе с ребёнком.

— По имеющейся у нас информации, она вчера снималась в Москве в популярном ток-шоу — не только она, а все участники этого события, — пояснили в пресс-службе областного УМВД, добавив, что омичка до сих пор находится в столице.

Напомним, по данным регионального Минздрава, мальчика 3 сентября доставили в Таврическую ЦРБ — у него диагностировали многочисленные ушибы, ссадины на лице и голове, ушиб спины, а также гематомы на ногах. Мальчика оставили в больнице для лечения, но 6 сентября мать с ребёнком сбежала оттуда. В Министерстве образования Омской области проводят внутреннюю проверку действий сотрудников органов опеки, также ситуацией заинтересовалась и прокуратура Таврического района. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Истязание малолетнего».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства