Культура Всё о коронавирусе «Всё ещё жив»: омич переболел COVID-19 и сделал тату на память

«Всё ещё жив»: омич переболел COVID-19 и сделал тату на память

На руке парня красуется музыкальный театр и надпись Still alive

Судя по всему, музыкальный театр выступает в качестве напоминания об Омске

В студии «Ошибки юности», изначально специализирующейся на удалении татуировок, NGS55.RU рассказали об одном из омичей, который переболел коронавирусной инфекцией и решил сделать тату в память об этом событии. Парень заразился COVID-19 в Санкт-Петербурге, а после того как выздоровел, вернулся в Омск. Здесь тату-мастер Анна Герц нарисовала на его руке музыкальный театр и сделала надпись Still alive, которую с английского можно перевести как «Всё ещё жив».

— Мы руководствовались тем, что хотели оставить напоминание и о родном городе, и о том, что человек выздоровел от ковида, когда болел им в Петербурге. Он вернулся сюда, и мы давно хотели сделать парные тату. Спонтанно было принято решение увековечить этот год и город в нашей памяти. Но без негативного посыла, скорее, наоборот, как напоминание о том, что мы всё ещё живы и со всем справимся, — рассказала татуировщица Анна Герц.

Мы также написали о других омичах, решивших набить тематические татуировки, посвящённые коронавирусу, и показали интересные эскизы от омских татуировщиков, которые ещё ждут своего часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства