Происшествия Агрессивные подростки В Нефтяниках подростки собрались на массовую драку. Одному успели сломать челюсть

В Нефтяниках подростки собрались на массовую драку. Одному успели сломать челюсть

Парни собрались на футбольной площадке во дворе на Волкова, чтобы поиграть, но что-то пошло не так

За дракой наблюдала группа подростков на машинах

В пресс-службе областного УМВД сообщили, что в дежурную часть поступил звонок от жильцов дома на улице Волкова — по их словам, на улице для драки собралась группа подростков. На место отправились следственно-оперативная группа и экипаж ППС — выяснилось, что 16-летний омич подрался со своими знакомыми, подростками 14 и 17 лет. Он получил закрытый перелом нижней и верхней челюсти. Видеозапись, которую разместили в группе пресс-службы областного УМВД в соцсети «ВКонтакте», раскрыла ещё немного подробностей — всё происходило на футбольной площадке, а за дракой наблюдала группа подростков.

Видео: 55mvd / Vk.com

— В связи с чем они здесь собрались? Приехали на четырёх машинах, ножи с собой взяли... Для чего? — интересуется на записи один из сотрудников полиции.

— Те, у кого ножи были, я вообще не знаю, как зовут, — ответил один из участников конфликта и добавил, что знает из всей этой компании лишь «человек семь-восемь».

В итоге всех участников драки нашли, в отношении них составлены административные материалы, в том числе за нарушение особого режима самоизоляции. Кроме того, возбуждено и уголовное дело — за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, в качестве подозреваемого по делу допросили 14-летнего омича. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины конфликта, а также проводят профилактические работы с подростками и их родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства