Развлечения Не один и не дома: омичей пригласили встретить 2020 год незабываемо

Не один и не дома: омичей пригласили встретить 2020 год незабываемо

Эксперимент понравится тем, кто устал от домашних посиделок

В новогоднюю ночь омичам подготовят шоу-программу

Устали праздновать Новый год в скучных домашних традициях? Значит, самое время сменить застолье перед телевизором на яркую шоу-программу в баре «Доски». Такая новогодняя ночь точно запомнится надолго.

Самое время сменить застолье перед телевизором на яркую шоу-программу в баре «Доски»
Этот бар обладает особой энергетикой
Гостей будут ждать любимая музыка, зажигательные ведущие, невероятное световое шоу, новогодняя дискотека и море розыгрышей и подарков
1 из 3
Самое время сменить застолье перед телевизором на яркую шоу-программу в баре «Доски»

«Доски» — атмосферный, обладающий особой энергетикой бар, один из ярких представителей самых трендовых форматов в современной индустрии развлечений.

Любимая музыка, зажигательные ведущие, невероятное световое шоу, новогодняя дискотека, море розыгрышей и подарков, незабываемое ощущение праздника и, конечно же, всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка будут ждать вас в самую волшебную ночь года.

Ну и, конечно, не обойдётся без всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки
В самую волшебную ночь года вам подарят незабываемое ощущение праздника
Шашлычки, домашние колбаски, стейки из свинины, говядины, курицы или сёмги, баранина с картофелем и луком и сразу несколько видов пасты — голодными вы точно не уйдёте
1 из 3
Ну и, конечно, не обойдётся без всеми любимых Деда Мороза и Снегурочки

Удивит своим разнообразием и специальное новогоднее меню блюд и напитков. Помимо традиционных новогодних салатов и закусок, здесь можно будет отведать пиццу, роллы, бургеры, разнообразные праздничные десерты и огромное изобилие горячих блюд от шеф-повара. Шашлычки, домашние колбаски, стейки из свинины, говядины, курицы или сёмги, баранина с картофелем и луком и сразу несколько видов пасты — голодными вы точно не уйдёте.

Празднование нового 2020 года в баре «Доски» начнётся 31 декабря в 21:00. Успевайте забронировать стол для новогоднего корпоратива и купить билеты на новогоднюю ночь от 500 рублей по телефону 8 (3812) 29-41-24. Подарите себе незабываемые впечатления на весь год вместе с баром «Доски». И помните: чем ближе заветная дата, тем меньше свободных мест.

Бар «Доски»,
г. Омск, ул. Карла Либкнехта, 11;
группа во «ВКонтакте»;
страница в инстаграме;
Вardoski.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства