Спорт «Авангард» в сезоне 2019-20 Защитник «Авангарда» получил серьёзную травму во время матча. Соперник свалился ему на ногу

Защитник «Авангарда» получил серьёзную травму во время матча. Соперник свалился ему на ногу

Сегодня Максиму Чудинову предстоит пройти обследование

На повторах ситуация выглядит очень жутко

Защитник Максим Чудинов получил серьёзную травму во время вчерашнего матча против рижского «Динамо». В середине второго периода игрок «Авангарда» пошёл в борьбу у борта с рижским форвардом Оскарсом Батней. Чудинов уронил нападающего, и тот упал всем весом прямо на ногу омскому игроку. Максим смог покинуть лёд только с помощью врача и товарищей по команде.

Видео: Евгений Долгошеев

На послематчевом видео из раздевалки «Авангарда» можно заметить, что Чудинов находится вместе с командой, — главный тренер омичей Боб Хартли даже отдельно похвалил его за игру. Но, судя по словам того же Хартли на послематчевой пресс-конференции, как минимум в следующей игре защитника точно не будет.

— У нас очень много травм, и сегодня случилась ещё одна — мы потеряли Чудинова. Завтра он отправится на обследование к врачам, которые вынесут свой вердикт, но выглядит это (травма. — Прим. ред.) не очень хорошо, — заявил главный тренер «Авангарда».

Таким образом, в составе «Авангарда» осталось всего шесть играющих защитников — ранее из-за травм выбыли Алексей Емелин и Коди Франсон. Максима Чудинова заменит Роман Манухов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства