Еда Капрезе с сыром фета, окрошка и аппетитная паста с семгой: бар «Доски» обновил меню бизнес-ланчей

Капрезе с сыром фета, окрошка и аппетитная паста с семгой: бар «Доски» обновил меню бизнес-ланчей

Обновленное меню ждет вас семь дней в неделю до 16:00

Собирайте свое особое комбо бизнес-ланч

Не секрет, что хороший обед способен спасти даже самый тяжелый день. А если вы до сих пор не знаете, где в Омске готовят по-настоящему вкусно и недорого, то обязательно загляните в бар «Доски», чтобы попробовать обновленный бизнес-ланч. Насладиться им можно как в уютном зале, так и на летней веранде.

Что выберете вы: овощной салат, ролл «Калифорния» или капрезе с сыром фета? Освежающую окрошку, сырный крем-суп или изумительную солянку? Карамельный фраппучино или душистый чай? А может быть, пасту с семгой, лосось под сыром, кесадилью с ветчиной или куриный шницель?

Думаете, что это битва блюд от шеф-повара? Нет, это и есть обновленное меню бизнес-ланчей, которое ждет вас семь дней в неделю до 16:00.

1 из 2

Супы по цене 55 рублей, салаты — 65 рублей и горячее всего за 110 рублей. Приходите, собирайте свое особое комбо бизнес-ланч и будьте уверены — голодными вы точно не уйдете.

А чтобы завершить бизнес-ланч замечательным настроением, бар «Доски» подготовил для вас еще одно летнее предложение, от которого невозможно отказаться. До конца августа, ежедневно с 12:00 до 16:00, при заказе любого комбо из меню бизнес-ланча и предъявлении купона вы получаете испанский лимонад в подарок. Насладиться освежающим напитком можно как в баре, так и взяв его с собой. А получить купон можно у промоутера в сквере им. Дзержинского (остановка «Госпиталь») и на улице Ленина.

Кроме того, в пятницу и субботу с 12:00 до 20:00 и в воскресенье с 16:00 до 20:00 действует еще одно интересное спецпредложение, которое точно не оставит вас равнодушным. Какое именно — расскажут в баре «Доски».

Напомним: в июне любимый омичами бар также обновил основное меню, сделав его по-настоящему летним. А освежающие напитки от 59 рублей, которые можно взять навынос в жаркий летний день, станут настоящим спасением от зноя.

И конечно, семейные праздники Baby Time в баре «Доски», которые уже стали доброй традицией, ждут самых маленьких гостей и их родителей каждое воскресенье с 12:00 до 16:00. Baby Time — это любимые герои сказок, мультфильмы на большом экране, поздравления для именинников и отличный шанс зарядиться настроением под детский смех и улыбки, а после провести чудесный вечер в кругу семьи. Вход на семейные программы в воскресенье свободный.

Бар «Доски» жет вас по адресу:
ул. Карла Либкнехта, 11
забронировать столик: 8 (3812) 63–71–71
www.pg-bar.ru
группа «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства