Город Timberland совместно с NBA разработали новую лимитированную коллекцию ботинок

Timberland совместно с NBA разработали новую лимитированную коллекцию ботинок

В Омске продажи стартуют с 20 марта

В новой коллекции четыре уникальные модели

Специально для поклонников уличной моды и баскетбола Timberland совместно с NBA разработал ограниченную серию классических непромокаемых ботинок. В Омск коллекция поступила в продажу 20 марта и представлена в фирменном магазине Timberland. Каждая модель доступна в одном размере, эксклюзивные ботинки уже сейчас можно забронировать на сайте. Размерный ряд с 40-го по 46-й.

Соединяя любимые силуэты и культовые команды, легендарный бренд представляет четыре новые модели.

Красные шестидюймовые ботинки Red Nubuck Houston Rockets


Легендарные шестидюймовые ботинки приобретают в новом сезоне отличную интерпретацию, посвященную сотрудничеству с NBA. Ногам будет удобно весь день благодаря водонепроницаемой конструкции с герметичными швами.

1 из 3

Сине-оранжевые шестидюймовые ботинки New York Knicks


Узнаваемые цвета и детали профессионального баскетбольного клуба New York Knicks нашли свое отражение в сине-оранжевых 6-дюймовых ботинках из премиального нубука серебряного стандарта. Они гарантируют водонепроницаемость и защиту в мокрую и дождливую погоду. Мягкий валик вокруг лодыжки и подкладка из натуральной кожи обеспечат дополнительный комфорт.

1 из 6

Шестидюймовые ботинки со сплошным логотипом Black Nubuck East-Meets-West


С ростом интереса к NBA эти ботинки станут 100%-ным хитом для поклонников спорта и стиля! Водонепроницаемая конструкция и утеплитель PrimaLoft® 400 грамм делают эти ботинки незаменимыми в межсезонье. Волокна этого экологичного синтетического утеплителя имитируют гусиный пух и сочетают все его лучшие термоизоляционные качества, но значительно превосходят по функциональности, так как сохраняют тепло и держат форму даже при намокании.

1 из 4

Ботинки Philadelphia 76ers



Демонстрируйте свою гордость за успехи профессионального баскетбольного клуба Philadelphia 76ers. Комбинированный верх из премиальной замши и яркий мягкий валик вокруг лодыжки не оставят равнодушными поклонников уличного стиля.

1 из 3

Новая коллекция отличается не только уникальным дизайном. Каждое изделие Timberland® создано для того, чтобы его владельцу было комфортно и удобно. Этого позволяют достичь инновационные технологии и материалы:

  1. Значок WATERPROOF подтверждает, что, пройдя серьезные испытания, изделия остаются сухими внутри.

  2. Волокна Primaloft экологичного синтетического утеплителя имитируют гусиный пух и сочетают все его лучшие термоизоляционные качества, но значительно превосходят по функциональности, так как сохраняют тепло и держат форму даже при намокании.

  3. Эксклюзивная технология внутренней стельки против усталости ног. Сделанная из формованной пены, она распределяет нагрузку, поглощает удар и возвращает его энергию в каждый шаг за счет системы перевернутого конуса.

Успевайте! Продажи лимитированной коллекции стартуют 20 марта в 10:00 в магазине Timberland на улице Ленина, 18.

Фирменный магазин Timberland в Омске:

Улица Ленина, 18;

Телефон: 20-07-18.

Узнайте больше на сайте stepclub.ru/nba.

WhatsАpp и Viber: +7 (913) 654-04-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства