Происшествия Омичка упала в колодец Омичка разбила десятый айфон, когда провалилась в открытый колодец у себя во дворе

Омичка разбила десятый айфон, когда провалилась в открытый колодец у себя во дворе

Больше всего девушку беспокоит состояние собаки, которая упала в колодец вместе с ней

Чтобы достать омичку, одному из спасателей пришлось спуститься вниз 

Редакции NGS55.RU стали известны новые подробности инцидента, который произошёл 7 марта в одном из дворов на левом берегу. В минувший четверг молодая омичка провалилась в колодец вместе со своей собакой во время прогулки во дворе дома на проспекте Комарова, 22 корпус 1.

Прохожим удалось найти девушку благодаря второй собаке, которая всё это время стояла рядом с колодцем и лаяла, привлекая внимание. Очевидцы заподозрили неладное и вызвали МЧС. Сначала прибывшие на место происшествия спасатели вытащили овчарку, а следом за ней при помощи лестницы — хозяйку собаки. Омичку на руках отнесли к медикам скорой помощи, которые отвезли её в больницу. Животное отделалось испугом и небольшой травмой лапы. При падении девушка серьёзно повредила ногу и разбила последнюю модель iPhone.

— Колодец оказался засыпан снегом, и я его просто не заметила. Если бы было видно хотя бы этот колодец, хотя бы чуть-чуть, хоть какая-та впадина была, допустим. А там просто всё снегом замело. Ни какой-то метки, вообще ничего. Я в этом колодце разбила свой десятый айфон, так что вряд ли оставлю всё просто так. Но больше всего меня огорчает, что собака напугалась, — отметила пострадавшая.

Девушка добавила, что после случившегося животное выглядит испуганным и хромает. Сама омичка жалуется на боль и онемение в области колена.

Ангелина Рунова, Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства