Экономика Новым директором «Омскоблстройзаказчика» стал бывший начальник одного из его отделов

Новым директором «Омскоблстройзаказчика» стал бывший начальник одного из его отделов

Учреждение возглавил Алексей Машков

Машкову в том числе предстоит достроить поликлинику на левобережье, из-за которой был уволен его предшественник

Сегодня стало известно о том, что «Омскоблстройзаказчик» возглавил 42-летний омич Алексей Машков. Эту информацию корреспондентам NGS55.RU сегодня подтвердили в пресс-службе министерства строительства и ЖКК Омской области.

Алексей Машков родился 16 января 1976 года. Как сообщает «Новый Омск», ранее он возглавлял отдел капитального строительства ОмГУПС, а до этого был руководителем производственного отдела в «Омскоблстройзаказчике».

Напомним, что предыдущий глава казённого учреждения Алексей Ильиных в конце ноября уволился. Он продержался на этом посту намного дольше своих предшественников: почти 2,5 года. До прихода Ильиных навести порядок в «Омскоблстройзаказчике» поочерёдно пытались Юрий Мартынов, Вадим Здоренко, Евгений Скрудзин, Роман Богданов, но все они уходили с должности спустя 2–3 месяца работы.

Известно, что отставка Ильиных была связана со срывом сроков по завершению строительства поликлиники на левом берегу. Почти одновременно с Ильиных из минстроя ушли замглавы министерства строительства Сергей Кошелев и начальник Управления дорожного комплекса Дмитрий Христолюбов.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства