Мой дом Украшаем дом со вкусом: в Омске открывается «Домаркет» — для тех, кто ценит качество и стиль

Украшаем дом со вкусом: в Омске открывается «Домаркет» — для тех, кто ценит качество и стиль

Современный супермаркет посуды и товаров для дома расположился в ТЦ «Континент»

Что нужно, чтобы создать настроение вашего дома, украсить его со вкусом и получить заряд положительных эмоций? Просто прийти в «Домаркет»! Современный супермаркет посуды и товаров для дома для тех, кто ценит качество и стиль, приглашает на дни торжественного открытия — с 7 по 11 ноября в ТЦ «Континент».

Найти то, что идеально подойдет именно вашему интерьеру, радоваться, мечтать и создавать современное стильное пространство — в «Домаркете» все это легко воплотить в реальность!

Здесь можно приобрести товары в современном исполнении на любой вкус — качественную посуду известных брендов, кухонные принадлежности, аксессуары, постельное белье и текстиль. А в дни торжественного открытия супермаркета скидки на некоторые категории товаров достигают 50%!

Кроме того, только с 7 по 11 ноября, каждый гость магазина помимо приятных эмоций сможет бесплатно получить бонусную карту и стать участником клуба «Домаркет», совершив покупку на сумму всего 500 рублей. Бонусная программа позволяет возвращать 5% от суммы чека на карту при каждой покупке.

Хочется еще больше сюрпризов и незабываемых эмоций? «Домаркет» позаботился и об этом! Всех гостей торжественного открытия супермаркета ждет море ярких и стильных подарков*, а также суперприз — поездка на двоих в Таиланд!

Принять участие в акции может каждый. Необходимо лишь совершить покупку на сумму 500 рублей с 7 по 11 ноября, заполнить купон и поверить в свою удачу! Уже в воскресенье, 11 ноября, именно вы можете стать счастливым обладателем аксессуаров для дома или отправиться в незабываемое путешествие к морю!

Подарите себе и своему дому яркие эмоции — приходите в «Домаркет» и выбирайте свое настроение!

«Домаркет»:
ул. 70 лет Октября, 25, к. 1 (ТЦ «Континент»)
Domarket.ru

*Срок проведения акции — с 7 по 11 ноября 2018 года. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов и выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте domarket.ru и по телефону 8 (3812) 49-09-61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства