Город ANTA оденет отличников: в брендовом магазине — новая коллекция для школьников и их родителей

ANTA оденет отличников: в брендовом магазине — новая коллекция для школьников и их родителей

В салоне спортивной одежды и обуви завершается летняя распродажа и стартует осенний сезон

Более 8800 магазинов в 30 странах, собственная научная лаборатория, инновационные материалы и технологии — все это о бренде ANTA, под которым выпускается широкая линейка спортивной одежды и обуви. Она не просто дарит комфорт на тренировках, а делает занятия более эффективными. Теперь купить экипировку, достойную олимпийцев, может каждый житель Омска — в «Маяк молле» открылся фирменный магазин ANTA, где для детей и взрослых легко найти стильные комплекты для спорта и активного отдыха.

Компания ANTA основана в 1994 году в Китае. Помимо производства она занимается современными исследованиями в области спорта, разработкой новых технологий, дизайном одежды и обуви. Инновационные разработки бренда признаны во всем мире, а олимпийская сборная Китая экипируется только в ANTA и напрямую связывает это со своими спортивными достижениями.

— На сегодняшний день ANTA располагает единственной национальной сертифицированной спортивной научной лабораторией в промышленности. Выводя на рынок уникальные вещи, часто в сотрудничестве с ведущими спортсменами — Мэни Пакьяо (бокс), баскетболистами Клэем Томпсоном, Кевином Гарнеттом, Луисом Скола и Рэджином Рондо, — компания не делает наценки за бренд. Стоимость любого товара вполне демократичная, что также находит положительный отзыв у покупателя, — рассказывает директор магазина в Омске Виктор Шаронов.

Уже сейчас омичи имеют отличную возможность не просто приобрести и полюбить вещи бренда, который выбирают чемпионы, но и сделать это со скидкой: в ANTA-Омск пик летней распродажи — спортивная одежда и обувь, мужские и женские спортивные аксессуары, а также специальная детская коллекция, посвященная чемпионату мира по футболу – 2018 ®.

1 из 4

Постоянные покупатели и поклонники ANTA уже заметили обновление ассортимента. В фирменном магазине в ТЦ «Маяк-молл» появилась обувь Sprandi. Эта легендарная марка, давно известная в России, сейчас входит в группу компаний ANTA. На продукцию известного бренда на период sale установлены шок-цены — 1290 рублей и 1490 рублей за пару.

Уже в продаже — детская одежда и обувь к школе. С 17 августа во всех магазинах Anta Sports проводится акция «Снова в школу», по которой на детские товары установлены специальные цены. Вскоре на стеллажах магазина появится новая осенне-зимняя коллекция для взрослых.

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:

ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1;

время работы: пн–вс: с 10:00 до 21:00.

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства