Город Омской Любочке сделали наушники из цветов — их сразу украли

Омской Любочке сделали наушники из цветов — их сразу украли

Наушники позже висели просто на шее

В Омске две скульптуры на Любинском проспекте украсили цветами, но композиция у Любочки не продержалась и нескольких часов — наушники из цветов украли прохожие.

Сегодня, 25 июля, на Любинском проспекте устроили необычную акцию — на скульптуру Любочки надели наушники из цветов, а из люка сантехника Степаныча сделали клумбу. Рядом с композициями сразу стали фотографироваться прохожие.

— Нам хотелось сделать подарок самым любимым героям городам. Добавить романтики Любинскому. Мы похулиганили, но сделали это красиво, — рассказала организатор проекта GDE Lab Наталья Ткаченко.

Провод от наушников вёл к книжке, которая выступила в роли плеера

По словам флориста Алёны Пермяковой, цветочные наушники составили из дельфиниума, хризантемы, гвоздики и тысячилистника. Цветы подбирали, чтобы они простояли подольше. Сад вокруг Степаныча состоит из дельфиниума, пузыреплодника, сныти и колокольчиков.

Простоять подольше цветам не получилось. Наушники украли сразу же, как только организаторы отвлеклись на десять минут. Через несколько часов флористы сами убрали цветы рядом со Степанычем.

Степаныч так долго провёл в люке, что из последнего начали расти цветы
Олег Малиновский
Фото Александра Мехова

Подписывайтесь на наш Instagram с красивыми фотографиями
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства