Город Шесть омичек станцевали тверк для зажигательного клипа

Шесть омичек станцевали тверк для зажигательного клипа

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жительницы Омска в боди исполнили эротичный танец на фоне огня — съёмки клипа проходили в прохладную погоду и девушкам приходилось периодически накрываться одеялами.

Как рассказал НГС.ОМСК режиссёр Владимир Конарев, который снял клип для школы танцев BagheeraDance, идея сделать танцевальное видео на песню «Crossfire» возникла у хореографа Елены Костиной. «Изначально она не думала делать какую-то игровую историю, просто танцы. <…> Надо было как-то оправдать плач в музыке, и я придумал историю, где плачет начальник, которого они похитили (по сюжету, начальник находит видео с танцами сотрудниц офиса на столах, после чего девушки его связывают и вывозят за город. — НГС.ОМСК). Также придумал концепт с огнём. Изначально мы хотели делать огромный круг огня, в котором танцуют девушки, много тестировали с разными видами горючего — бензином, керосином и другими жидкостями. Но нужного эффекта не было: огонь быстро тух, горел не так высоко, давал дым. Кто-то на съёмочной площадке предложил жечь перед камерой и получился довольно интересный эффект», – пояснил режиссёр.

По словам хореографа Елены Костиной, съёмки проходили три дня в начале сентября в сумеречное время, когда было +12 градусов. Из-за прохладной погоды девушкам в боди приходилось периодически накрываться одеялами. «Мы танцуем в стиле тверк. Но когда <…> есть и другие танцевальные элементы, как у нас в клипе, то это принято называть авторским twerk choreo (авторской тверк-хореографией)», — объяснила Елена.

Справка: Тверк — танец, в котором активно используются сексуальные и ритмичные движения ягодиц (dancedb.ru).

НГС.ОМСК


Фото пользователя southindica на instagram.com


Видео канала Vladimir Konarev на youtube.com

Читайте нас на Facebook.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства