Город Наука может быть весёлой

Наука может быть весёлой

Весёлый и полезный детский досуг в «Джоуль парке»

Если школьные уроки по физике и химии не могут пробудить в вашем ребёнке интерес к изучению законов вселенной, приводите его в «Джоуль парк» и окунитесь с головой в грандиозный мир науки.

«Джоуль парк» совершил настоящий переворот в области детского досуга. Здесь научные знания превращаются в фееричные интерактивные шоу, участниками которых становятся юные гости музея чудес.

1 из 5

Персонажи «Джоуль парка» приглашают провести день рождения или другой детский праздник в увлекательном мире научных открытий!

  • Отправьтесь на поиски формулы волшебной сыворотки вместе с Безумным Учёным.

  • Станьте участником пиратских приключений! Путешествуйте с друзьями по безграничному морю науки и получите в награду за смекалку сундук с сокровищами.

  • Очутитесь в Зазеркалье на сумасшедшем чаепитии со Шляпником! Подружитесь с Чеширским котом и догоните Белого кролика.

  • Освойте магию и чародейство в школе волшебства и составьте достойную конкуренцию Гарри Поттеру.

1 из 4

Наука никогда не стоит на месте, а значит, и «Джоуль парку» всегда есть чем удивить даже своих давних друзей. Новые научные практикумы в лучших традициях музея чудес — это драйв, эмоции через край и, конечно, важные научные открытия!

  • «573 градуса по Кельвину» — самое горячее научное шоу, на котором можно почувствовать себя повелителем огненной стихии.

  • «Экспериментатор» — увлекательные опыты, результаты которых можно забрать с собой.

  • «Химия жидкостей» — невидимые чернила для секретного послания и другие химические опыты позволят почувствовать себя настоящим секретным агентом.

Зал интерактивных экспонатов, зал оптических иллюзий, комнаты нарушенной гравитации, зеркальный лабиринт — эти и другие постоянные локации «Джоуль парка» перевернут представления ваших детей о науке.

«Джоуль парк» любит собирать друзей! Делать научные открытия можно целым классом. Для организованных школьных экскурсий предусмотрена скидка.

Музей чудес «Джоуль парк»:

ул. Маркса, 18

тел. 8 (3812) 405-118

время работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00

«ВКонтакте»: vk.com/jpark55

«Инстаграм»: instagram.com/jpark_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства