Город «Петролеум Трейдинг» — работодатель мечты

«Петролеум Трейдинг» — работодатель мечты

Работа в нефтегазовой отрасли считается одной из самых статусных и предполагает высокий доход

Но что делать, если ваша специализация не соответствует запрашиваемым требованиям? Выход есть! Вы можете попробовать себя в смежных сферах. Например, в продажах нефтепродуктов.

Компания «Петролеум Трейдинг» занимает устойчивое положение в сфере нефтепродуктов, является одним из крупнейших участников рынка и входит в тройку ведущих независимых нефтетрейдеров. Основная сфера деятельности — поставка светлых, тёмных нефтепродуктов и СУГ на территории РФ.

«Петролеум Трейдинг» ищет таланты и объявляет конкурс сразу по нескольким направлениям: от регионального менеджера до бухгалтера по заработной плате.

1 из 6

«Мы увлечённая команда профессионалов, стремящаяся к развитию и строящая компанию будущего, которая изменит рынок нефтепродуктов, — рассказывает руководитель отдела управления персоналом «Петролеум Трейдинг» Юлия Ольховская. — Мы считаем, что корпоративная культура — это ключ к успеху организации и каждого сотрудника в частности».

Ультрасовременный офис в центре города, оплата сотовой связи, ДМС, трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата и абсолютно прозрачная система премирования — вот далеко не полный перечень достоинств. Добавьте сюда внешнее и внутреннее обучение, корпоративную библиотеку и собственный читательский клуб — получите работу мечты.

Кстати, заработная плата не стоит на месте: принятая в компании система грейдов направлена на профессиональное и личностное развитие сотрудников, позволяет продвигаться по карьерной лестнице и повышать уровень профессионализма, а повышение оклада становится приятным дополнением.

«Это работа для молодых и перспективных, очень энергичных и стремящихся добиться успеха, — продолжает Юлия Ольховская, — лучший старт из возможных в сфере оптовых поставок нефтепродуктов. RAEX (эксперт РА) присвоил рейтинг компании «Петролеум Трейдинг» на уровне А. Мы единственные из независимых компаний в отрасли, подтвердившие индивидуальный рейтинг на высоком уровне. И мы с удовольствием расширяем свою команду».

Актуальные вакансии ООО «Петролеум Трейдинг» на сайте Зарплата.ру.

Компания «Петролеум Трейдинг»:

ул. Герцена, 48, к. 5

тел. 8 (495) 215-16-76

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства