Город Где отдохнуть детям с пользой?

Где отдохнуть детям с пользой?

«Чадоград» подготовил коллективные развлечения

Современные родители постоянно задаются вопросом, как правильно организовать детский досуг. Весёлые подвижные игры, приятное общение с единомышленниками, новые открытия — идеальный вариант, который устроит как ребят, так и их родителей.

В Омске такой уникальной площадкой для проведения детского, а также совместного досуга является «Чадоград». Лабиринт и батут, разнообразные игровые автоматы, аттракционы на любой вкус, детский сад для самых маленьких, экстрим-парк, пиццерия и город профессий для детей ждут гостей в «Чадограде»!

1 из 4

В городе профессий ребята в игровой форме знакомятся с десятками интересных и популярных профессий. Все достижения юных «карьеристов» отмечаются в «трудовой книжке» и открывают новые возможности перед ними.

Сейчас окунуться в познавательно-развлекательную игру особенно интересно, так как действуют выгодные групповые предложения! Группы от пяти человек ждут подарочные бонусы за пополнение карт, которые можно использовать в развлекательном парке на аттракционах и игровых аппаратах.

1 из 2

Группам от восьми человек «Чадоград» предлагает «Профтур» или «Первоклассный тур». Первый предполагает прохождение профориентации и распределение по домикам, согласно результату теста. Отправившихся в «Первоклассный тур» ждёт определённый сценарий приключений с трудовой книжкой.

Группы от двадцати человек могут выбрать «Промотур» для первичного посещения, где дети получат туристические визы и смогут освоить две профессии, или весёлое коллективное посещение с неограниченным временем и возможностями!

Требуется предварительная запись по телефонам: 8-905-941-46-79, 8 (3812) 297-888.

До встречи в «Чадограде»!

«Чадоград»:

МЕГА, бульвар Архитекторов, 35 (галерея ИКЕА)

тел. 8 (3812) 297-888

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства