Город Выберите секцию для ребенка на семейном празднике

Выберите секцию для ребенка на семейном празднике

Дети смогут попробовать себя в хоккее, футболе, танцах и даже актёрском мастерстве

Каждый вид спорта хорош по-своему. Поэтому не так просто сориентироваться в разнообразии спортивных секций и выбрать ту, которая идеально подойдёт ребёнку по возрасту и физическим данным. Автохолдинг «Евразия Моторс» предлагает познакомиться с каждым видом спорта лично на семейно-спортивном празднике.

30 сентября на площадке автогородка, на улице 31-й Рабочей, 1«а», «Евразия Моторс» собирает взрослых и юных спортсменов и тех, кто хочет ими стать. Родители и дети смогут посетить тематические участки, посвящённые разным спортивным направлениям, и задать вопросы опытным тренерам хоккейной школы «Авангард», футбольного клуба «Динамо», спортивного клуба RedStar (тайский бокс) и другим. Хоккей, футбол, боевые искусства и другие виды спорта в этот день раскроют спортивные секреты юным омичам.

Одними разговорами дело не ограничится: ребята смогут попробовать силы в каждом виде спорта. Вполне возможно, что именно этот день и мероприятие, организованное ГК «Евразия Моторс», помогут найти своё спортивное призвание.

Чтобы добиться серьёзных спортивных достижений, придётся много трудиться. Но ведь мы любим спорт не только за рекорды! Продемонстрировать ловкость и спортивный азарт омичи смогут в интерактивных зонах, подготовленных «Евразией Моторс». Настольный теннис, аэрохоккей, гигантский боулинг, настольный кёрлинг, картинг, батут поднимут настроение юным и взрослым любителям спорта.

Культурно-развлекательная программа семейно-спортивного праздника будет включать:

  • выступления и мастер-классы от школы танцев «YouDance»;

  • выступления юных гимнастов и акробатов;

  • постановки и мастер-классы от студии «Ералаш»;

  • выступления и мастер-классы от скейтбордеров;

  • розыгрыши призов и многое другое.

Восстановить силы после насыщенной спортивной и культурной программы омичи смогут на гостеприимном фудкорте, который также будет располагаться на площадке у автосалонов «Евразия Моторс».

Дата проведения: 30 сентября 2017 года.

Место проведения: Омск, улица 31-я Рабочая, 1«а», автосалон «Евразия Моторс»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства