Город В кинотеатрах рассказали, что делать омичам, которые не досмотрели фильмы из-за эвакуации

В кинотеатрах рассказали, что делать омичам, которые не досмотрели фильмы из-за эвакуации

11 сентября посетителей  МФК «Миллениум», где находится кинотеатр «Слава», эвакуировали

В Омске зрителям нескольких кинотеатров пришлось покинуть здания — в заведениях объяснили, на каких условиях можно досмотреть фильмы.

Об эвакуации в кинотеатрах «Галактика», «Маяковский», «Слава» сообщили вечером 10 сентября в группе «Омск Live» соцсети «ВКонтакте», об эвакуации в кинотеатре «Маяк» — в группе «ЧП Омск». В пресс-службе УМВД по Омской области рассказали, что в ночь с 10 на 11 сентября в полицию поступило сразу несколько звонков с сообщениями о неизвестных предметах в разных зданиях города. Их оцепили, посетителей эвакуировали. Здания проверили, но никаких подозрительных или опасных предметов не нашли.

НГС.ОМСК под видом клиента позвонил в кинотеатры и узнал, что делать зрителям, которые во время эвакуации ушли домой и не досмотрели фильмы. В кинотеатре «Галактика» пообещали вместо билетов выдать пригласительные на тот же фильм. «Нужно пригласительные забрать до конца недели», — предупреждают зрителей в кинотеатре.

В кинотеатре «Маяковский» заявили, что с теми же билетами омичи могут прийти на любой сеанс фильма, который не досмотрели. В «Маяке», чтобы вновь пойти на сеанс, нужно вместо билетов получить административную бронь у информатора. В кинотеатре «Слава» пока не определились, будут ли они возвращать деньги или пустят бесплатно на другой сеанс по тем же билетам — сегодня утром посетителей МФК «Миллениум», где находится кинотеатр, вновь эвакуировали. Около 14:00 людей запустили внутрь.

11 сентября в Омске эвакуировали людей из более чем 20 зданий — НГС.ОМСК следит за развитием событий в режиме онлайн.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram.


Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства