Город Центр немецкого языка, партнёр Гёте-института

Центр немецкого языка, партнёр Гёте-института

Немецкий язык с нуля до совершенства

В сентябре за парту могут вернуться не только школьники и студенты, но и их родители. Лингвистический центр «Контакт», партнёр Гёте-института, открывает двери для всех желающих изучать немецкий язык.

Преподавателями центра являются опытные педагоги, регулярно повышающие квалификацию как в России, так и в Германии, участники методико-дидактических семинаров разных стран Европы и просто открытые люди, готовые помочь каждому в стремлении овладеть немецким языком. Ещё один из бонусов для слушателей центра — это возможность общения с носителем языка, языковым ассистентом Гёте-института.

1 из 5

Для максимально комфортного обучения предлагаются различные программы: вечерние классические и интенсивные курсы, курс выходного дня, летние суперинтенсивные курсы, развивающие уроки для детей от четырёх лет, курсы для школьников, а также индивидуальные занятия. Новый семестр стартует 4 сентября.

Кроме того, в течение года лингвистический центр «Контакт» проводит экзамены Гёте-института всех уровней (от А1 до С2), по результатам которых выдаётся международный сертификат, необходимый для продолжения образовательной или трудовой деятельности в Германии, а также экзамены TestDaf, OnSet, TestAS и TestPro.

Помимо образовательных программ центр немецкого языка предлагает огромное количество культурных мероприятий: тематические вечера, киноклуб, праздники и фестивали, где рады видеть всех желающих, независимо от уровня владения языком.

Например, очень скоро, 16 сентября в 11:00, состоится день открытых дверей для малышей, школьников, а также их родителей.

Лингвистический центр «Контакт»:

ул. Пушкина, 67, к. 1, офис 506

тел.: 8-900-679-89-98, 8 (3812) 332-338

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства