Город Цветы для учителя

Цветы для учителя

Выбираем правильный букет к 1 сентября

Сентябрь традиционно богат цветами всех видов и окраски, поэтому основной вопрос, встающий перед родителями накануне школьной линейки, — не где купить букет для педагога, а какой. Специалисты сети «Флора Маркет» знают ответ и с удовольствием делятся знанием.

Первое, на что стоит обратить внимание, — это возраст и статус адресата. Молодой классной руководительнице идеально подойдут романтичные букеты: белые и жёлтые хризантемы или розовые розы. Отличным решением станут яркие краски: солнечные герберы или альстромерии, перевязанные лентой. Букет бордовых и красных роз — для уважаемого педагога средних лет, а для директора или завуча — пышная композиция, оригинальных форм, как, например, букет «Праздничный» (корзина из 33 кенийских роз).

Важен и пол педагога. Для учителя-мужчины лучше выбрать высокий букет чёткой формы, своеобразный бизнес-букет или ветку орхидеи.

Не забудем про возраст и рост ребёнка, выбирая между букетами различных размеров: поменьше и полегче — для первоклассника, повесомее — для учащихся старших классов.

Особую внимательность стоит проявить по поводу аромата цветов. Например, некоторые сорта лилий лучше не приобретать во избежание неприятностей, самая малая из которых — головная боль у дарителя.

К оформлению букета стоит подходить тщательно — тогда он не затеряется в толпе. Украсить цветы можно тематическими вставками: линейками, карандашами. Дополнительное настроение создадут не только традиционные аксессуары — всевозможные сетки, ленты, бусины, листья, но и сопутствующие товары: мягкие игрушки, сладкие подарки и воздушные шары.

На заказ флористы могут выполнить игрушки из цветов — так вы получите оригинальный букет в форме лисы, ёжика или мудрого филина. Также мы делаем необычные букеты для одноклассников. А сэкономить и время, и средства поможет своевременная заявка.

Сеть цветочных салонов «Флора Маркет»:

ул. Комарова, 1

пр. Маркса, 4

пр. Мира, 6

ул. Лермонтова, 32

единый телефон 8-913-970-20-64

ИП Рогачев А.П., ОГРН 304550319100139

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства