Город Как найти время для занятий английским языком?

Как найти время для занятий английским языком?

Учимся правильно составлять график дополнительных занятий для школьника

В череде школьных уроков, секций и кружков трудно найти время ещё и для курсов английского языка. Советами по составлению расписания для школьника поделились преподаватели школы иностранных языков «Априори лингва».

При выборе языковой школы обратите внимание на несколько важных моментов.

Гибкое расписание. В группах не всегда удобно заниматься, в том числе из-за неудобного времени занятий, подогнанного под большинство. Индивидуальные занятия проще подстроить под график ребёнка, но и стоимость таких курсов уже на порядок выше. Отличным выходом могут стать более доступные по цене парные занятия, позволяющие подобрать удобное время даже для очень занятого школьника.

1 из 4

Опыт работы и возраст преподавателей. Если преподаватель успешно работал со взрослыми, совсем не факт, что ему удастся качественно работать с детьми. Подростки, пришедшие на занятия, ожидают от преподавателя скорее дружеского общения, а не формальных и скучных классических уроков английского от педагога с 30-летним стажем.

Наличие разнообразных программ обучения. Вашему ребёнку необходимо восполнить пробелы в школьной программе для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ? Или вы хотите научить его свободно говорить по-английски? Эти варианты предполагают разные программы обучения.

1 из 6

Место расположения. В идеале ребёнок должен тратить на дорогу не более 20 минут, поэтому курсы следует выбирать в непосредственной близости от дома или школы. Составьте максимально безопасный маршрут: минимум дорог, наличие светофоров и подземных переходов.

Школа иностранных языков «Априори лингва» более пяти лет помогает взрослым и детям выучить английский язык. Три филиала в центре города и на левом берегу, возможность выбора удобного времени занятий и дружелюбная атмосфера позволяют сделать занятия максимально эффективными и приятными для ребёнка.

Подробную информацию о занятиях можно узнать по телефону 8 (3812) 341-540.

Школа иностранных языков «Априори лингва»:

ул. Жукова, 25

ул. Конева, 12/3

ул. Тарская, 14

тел. 8 (3812) 341-540

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства