Город В PlayToday новая осенняя модная коллекция-2017

В PlayToday новая осенняя модная коллекция-2017

Настало время обновить гардероб любимого чада (фото)

К новому сезону необходимо обзавестись новой школьной формой, спортивной, верхней одеждой и обувью, повседневными вещами для вашего ребёнка? Все они должны быть не только яркими и качественными, но и модными! Такими, как в магазине детской одежды PlayToday, который работает на четвёртом этаже ТК «Каскад».

В новой коллекции представлены яркие модели одежды для мальчиков и девочек всех возрастов. Модники 3–8 лет найдут здесь вещи для любых погодных условий. В каждой цветовой капсуле есть базовая коллекция футболок, широкий ассортимент аксессуаров и обуви, оригинальная домашняя одежда и бельё.

1 из 6

Основная идея коллекций для детей от 9 до 14 лет — «одежда как у взрослых», но с учётом возрастных особенностей растущего ребёнка. Модели удобные, функциональные, яркие. В капсулах сочетается стиль casual и спортивные элементы, что позволяет одежде быть нарядной и в то же время повседневной. Большой выбор школьной формы подойдёт самым требовательным учебным заведениям. Широкий ассортимент комфортной обуви и аксессуаров сделают образ ребёнка завершённым.

Главные составляющие осеннего гардероба — это всевозможные куртки в классических и ярких расцветках, удобные брюки с водоотталкивающим покрытием, оригинальные резиновые сапоги на натуральной подкладке и стильные трикотажные шапки с эффектными аппликациями.

1 из 8

По-немецки правильный крой одежды PlayToday не стеснит движений ребёнка и даст свободу для развития и самовыражения. Вещи бренда ценят за износостойкость и прочность, а главное — натуральность и, как следствие, гиппоаллергенность. А привлекательный дизайн всегда подчёркивает индивидуальность ребёнка и хороший вкус его родителей. С нами осень будет яркой и тёплой!

Хотите порадовать детей красивыми обновками? Смело отправляйтесь на примерку в магазин PlayToday. Ассортимент, качество и цены вас точно не разочаруют!

PlayToday:

пр. Карла Маркса, 24, ТЦ «Каскад», 425-й, 426-й бутик; 4-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства