Город Где отдохнуть ребёнку с пользой?

Где отдохнуть ребёнку с пользой?

Уроки для юных карьеристов

Школьная пора — это не только время беспрерывного обучения и выполнения домашнего задания. Это и дружеское общение с одноклассниками, и весёлые игры со сверстниками, и незабываемые развлечения в свободное время! Организовать интересный, познавательный и разнообразный досуг ребёнка омским мамам и папам поможет «Чадоград».

1 из 5

В современном городе с многочисленными улицами, зданиями и площадями ваш ребёнок сможет почувствовать себя самостоятельным взрослым человеком. Здесь у него появится возможность обучиться понравившейся профессии, затем устроиться на соответствующую работу и зарабатывать местные деньги — червонцы.

Участвуя в такой необычной и интересной игре, дети получают знания и навыки, общаются с единомышленниками, заводят новые знакомства, учатся находиться в социуме без родителей и знакомятся с профессиями. Ребята могут попробовать себя в роли полицейского, врача, курьера, инкассатора и даже мэра! В «Чадограде» представлено более 30 профессий. Также они знакомятся с понятием «документ», проходя таможенный контроль, приобретая трудовую книжку, получая карту жителя города и права. Деятельность юных работников воспитывает в них самостоятельность, ответственность, целеустремленность и помогает научиться делать выбор.

1 из 5

После увлекательного «трудового дня» можно как следует отдохнуть и развлечься! Для этого в «Чадограде» расположилось множество аттракционов, игровых автоматов с призотекой, лабиринт, батут, увлекательный «Экстрим-парк» и уютная семейная пиццерия «Пицца-Пицца». Для самых юных гостей предусмотрен «Детский сад» и индивидуальный присмотр.

Отдых и развивающие игры можно и нужно совмещать! «Чадоград» ждёт гостей!

«Чадоград»:

МЕГА, бульвар Архитекторов, 35 (галерея ИКЕА)

тел. 8 (3812) 297-888

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства