Город Студия красоты NABS отметила первый день рождения

Студия красоты NABS отметила первый день рождения

Розыгрыш призов, весёлые мимы и праздничное настроение

  

Второй праздничный день, именины, особенно запомнился посетителям. Гостей развлекали весёлые мимы, которые после приятных процедур приглашали сделать снимки на память. Также в этот и на следующий день на все услуги студии красоты действовала скидка 20 %.

Все гости, посетившие студию красоты NABS 20 и 21 июля, приняли участие в розыгрыше призов и получили приятные и полезные подарки — скидочные сертификаты и сладкие сюрпризы от друзей — партнёров студии.

Отличное настроение, довольные клиенты и бесконечные улыбки — день рождения удался! Только за сам праздничный день салон посетили около ста человек!

За прошедший год NABS полюбился омским модницам и зарекомендовал себя уютным и одним из самых стильных мест, где девушки могут не только преобразиться, но и отдохнуть от повседневных дел. Здесь опытные мастера создадут для вас идеальный образ, который будет полностью соответствовать поводу и вашим предпочтениям.

Различные виды маникюра и педикюра с качественным покрытием и дизайном, макияж на любой случай, оформление бровей и ресниц, качественная и безболезненная эпиляция, окрашивание любой сложности, стильные стрижки и восстанавливающие процедуры для волос — в NABS есть всё для комплексного ухода за собой.

Индивидуальный подход, выгодные предложения, качественный сервис и профессиональная косметика от ведущих мировых брендов и высококвалифицированные специалисты — вот преимущества студии красоты NABS.

Двери в пространство красоты и стиля открыты для омских красавиц ежедневно с 9:00 до 21:00. Окунитесь в волшебный мир вашего преображения, посетите студию красоты NABS!

Студия красоты NABS:

ул. Маршала Жукова, 76

тел. 8 (3812) 63-52-02

Instagram: @nabs_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства