Город В Омской области из двора дома пропал 5-летний мальчик (обновлено)

В Омской области из двора дома пропал 5-летний мальчик (обновлено)

Полицейские искали мальчика во всех соседних домах, погребах и на чердаках

Полицейские всю ночь искали 5-летнего жителя Одесского района Омской области.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, вчера в 23:35 в полицию позвонила жительница села Одесское. Её 5-летний сын Вадим Лучинин играл во дворе дома днём, однако в 17:00 женщина обнаружила, что ребёнка нигде нет. Сначала она попыталась его найти сама, но ближе к ночи попросила полицию о помощи. На поиски подняли весь личный состав Одесского отдела полиции.

«Поисковые мероприятия велись всю ночь, в настоящее время стражи порядка продолжают проверять домовладения, строящиеся объекты, погреба и чердаки, водоёмы и лесополосы. К поискам также подключились местные жители», — рассказали в пресс-службе полиции.

Всех, кто видел мальчика ростом 116 см с короткими тёмно-русыми волосами, большими ушами, карими глазами, в светло-голубой майке и с капроновой верёвочкой с кольцом на шее, просят позвонить в полицию по телефонам 79-38-04 или 02.

[Обновлено 9:09] В пресс-службе областного УМВД рассказали, что у мальчика инвалидность. До этого он не убегал из дома. Семья полная, его воспитывают мать и отчим. Мама Вадима не работает, а отчим трудится механизатором в местном фермерском хозяйстве. «Ранее никто не судимый, семья благополучная», - подчеркнули в полиции.

[Обновлено 12:08] Мальчика обнаружили живым.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих (1), предоставлено пресс-службой УМВД по Омской области (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства