Город Медицинский осмотр перед школой за два дня

Медицинский осмотр перед школой за два дня

Как избежать утомительных очередей за медицинскими справками?

Помимо приобретения школьной формы и канцелярии, родителям первоклассников нужно позаботиться о прохождении ребёнком обязательного профилактического медосмотра. Как пройти его быстро и при этом получить достоверные сведения о здоровье будущего школьника, знают в детском медицинском центре «До 16-ти».

Погоня за талончиками к врачам и многочасовое стояние в очередях в детской поликлинике способны омрачить волнительное ожидание самого первого Дня знаний вашего ребёнка. В «До 16-ти» пройти всех необходимых специалистов и сделать обязательные для этого возраста исследования можно всего за один-два дня.

1 из 3

Полный комплекс услуг для оформления медицинской карты (форма № 026У) в «До 16-ти» согласно приказу Министерства здравоохранения № 1346н включает:

  • консультативный приём: педиатра, оториноларинголога, невролога, хирурга, офтальмолога, гинеколога (для девочек), уролога-андролога (для мальчиков), психиатра, стоматолога, ортопеда;

  • лабораторную диагностику: забор крови из пальца, анализ крови на 20 параметров, глюкоза, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и простейшие по КАТО, соскоб на энтеробиоз, плантография;

  • функциональную диагностику: ЭКГ, ЭХО КГ, УЗИ абдоминальное, УЗИ гинекологическое (для девочек), УЗИ органов мошонки (для мальчиков), УЗИ щитовидной железы с оценкой кровотока.

Обратившись в «До 16-ти», родители получают не только нужные для поступления в школу медицинские документы, но и подробную информацию о состоянии здоровья первоклассника. Специалисты медицинского центра проводят тщательный осмотр ребёнка, изучают данные анализов и диагностических исследований, отвечая на все интересующие вопросы.

Чтобы пройти медицинский осмотр в течение одного-двух дней, достаточно за одну-две недели до нужной даты обратиться в «До 16-ти» и записаться на прохождение медосмотра. Для вас составят удобный график посещения специалистов, а отсутствие очередей, уютная атмосфера и интересные игрушки порадуют ребёнка.

После прохождения медосмотра оформленную карту необходимо будет заверить в поликлинике по месту жительства у заведующего дошкольно-школьным отделением.

Детский медицинский центр «До 16-ти»:

клиника «Центральная», ул. 30 лет ВЛКСМ, 48

клиника «V.I.P.», ул. Красный Путь, 32, 2-й этаж

клиника «Левобережная», пр. Комарова, 11, к. 1

Получить более подробную информацию и записаться на приём можно по телефонам: 8 (3812) 37-00-45 и 8 (3812) 37-00-29.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства