Город Пьяный водитель «пятёрки», пытаясь скрыться от полиции, протаранил жилой дом в Таре

Пьяный водитель «пятёрки», пытаясь скрыться от полиции, протаранил жилой дом в Таре

Отечественный автомобиль серьёзно повреждён, помощь медиков понадобилась водителю и пассажиру

В городе Тара Омской области ночью с 21 на 22 июля полицейские увидели подозрительные «Жигули» — отечественный автомобиль ехал по дороге зигзагами.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, ВАЗ-2105, который ехал зигзагами по ул. Советская города Тары, полицейский патруль заметил 22 июля в 3:20.

Полицейские потребовали остановиться, но водитель за рулём ВАЗ-2105 попытался скрыться от сотрудников УМВД на высокой скорости.

«Проехав небольшое расстояние, нарушитель не справился с управлением и допустил наезд на жилой дом», — пояснили в полиции. Судя по фото с места происшествия, «пятёрка» получила серьёзные повреждения. Помощь врачей потребовалась и 37-летнему водителю «Жигулей», и его 28-летнему пассажиру.

Нетрезвый водитель, пытаясь скрыться от полиции, въехал в угол жилого дома

Оказалось, что водитель отечественного авто был пьян — он прошёл медосвидетельствование на месте. Кроме того, задержанный был ранее лишён водительских прав. На него составили протоколы и возбудили административные дела по 4 статьям — за езду за рулём в пьяном виде и без прав, за отсутствие страховки, за отказ остановить авто в ответ на требование полицейских и за нарушение ПДД, которое повлекло за собой травмы.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства