Город Врач омской БСМП-1 прокомментировала скандал с медбратом, которого обвинили в оскорблении девушек

Врач омской БСМП-1 прокомментировала скандал с медбратом, которого обвинили в оскорблении девушек

Заведующая приёмным отделением рассказала, что медбрат давно работает в БСМП-1 и он «хороший и рассудительный парень»

В Омске заведующая приёмным отделением заявила, что посетительницы БСМП-1 на левобережье, снявшие видео, до этого ходили по больнице с пивом.

В больнице посмотрели видеоролик, в котором две девушки обвиняют в хамстве персонал БСМП-1. Напомним, в группе «Омск Live» в соцсети «ВКонтакте» 14 июля появилось видео скандала с медбратом. Сегодня ночью девушка упала в бассейне и рассекла голову, ей вызвали бригаду «скорой помощи», которая отвезла её в БСМП № 1. Вместе с пострадавшей в больницу приехали 2 подруги — Наталья, которая снимала видео и Ирина. Девушки повздорили с медбратом: по словам одной из них, Ирины Колмогоровой, они поинтересовались состоянием подруги, но медбрат «просто послал на три буквы». После этого Ирина и Наталья зашли в отделение, началась перепалка, и девушки решили вести видеозапись.

В разговоре с НГС.ОМСК заведующая приёмным отделением БСМП № 1 Ирина Соловьёва отметила, что скандал с медбратом — не более чем «развлечение» девушек. «Девушке (подруге Ирины и Натальи. — НГС.ОМСК) к этому времени уже оказали помощь, она была с ними. Что они тогда хотели узнать? В 3 часа ночи, чем они занимаются? Он (медбрат. — НГС.ОМСК) хороший парень. Серьёзный, рассудительный, умный. Много лет у нас уже работает. Ранее в травматологии работал, теперь в приёмном. Ну и что, что с акцентом разговаривает? Конечно, трудно сдержаться, но даже когда сорвался, цензурно выражался», — рассказала Ирина Соловьёва.

Она подчеркнула, что врач была в кофте, поскольку ночью в отделении было очень холодно и она накинула ее поверх одежды, чтобы согреться. В конфликте врач не участвовала и старалась не обращать внимания на скандал. Заведующая подчеркнула, что девушки ходили по отделению с открытыми бутылками пива и это запечатлели камеры внутреннего наблюдения. При этом пострадавшая, которая на тот момент была уже с забинтованной головой, пыталась отговорить своих подруг от конфликта и отвезти их домой.

НГС.ОМСК
Скрин с видео, предоставленного Ириной Колмогоровой

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства