Город НГС и «Читай-город» запускают конкурс для омичей

НГС и «Читай-город» запускают конкурс для омичей

НГС.ОМСК совместно с сетью книжных магазинов «Читай-город» приглашает книголюбов Омска принять участие в конкурсе «А что читаете вы?». Конкурс проводится в группе сайта в социальной сети «ВКонтакте».

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком группы НГС.ОМСК, оставить оригинальный комментарий к фотографии и отзыв о последней прочитанной книге.

Автор самого яркого и неформального текста станет обладателем сертификата на сумму 3000 рублей от сети книжных магазинов «Читай-город». Еще три участника, отличившиеся оригинальностью, получат сертификаты на сумму 1000 рублей.* Победителей определит жюри, в состав которого войдут эксперты из «Читай-города» и НГС. Результаты будут объявлены 24 апреля.

Конкурс посвящен ежегодной акции в поддержку чтения «Библионочь», которая в этом году пройдет уже в шестой раз. Он позволит читателям НГС.ОМСК присоединиться к всероссийскому литературному празднику и поделиться впечатлениями с другими книголюбами!

Участвуйте в конкурсе! Поддержите чтение в своем городе!

* При количестве участников от 10 человек. Сроки проведения конкурса с 11 по 21 апреля 2017 года. Организатор конкурса ООО «Новый Книжный Центр». Количество призов: 1 сертификат на сумму 3000 руб., 3 сертификата на сумму 1000 руб. (если количество участников превысит 10 человек). Сертификаты победителям конкурса будут вручены после оглашения результатов 24 апреля 2017 года.

«Читай-город», сеть книжных магазинов:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства