Город Образование без отрыва от шопинга

Образование без отрыва от шопинга

Бесплатные мастер-классы и анимационные программы для детей в МЕГЕ

Ритм современной жизни оставляет слишком мало времени на интересный досуг и общение с семьей. Занятия в МЕГЕ позволят совместить приятные и полезные покупки с развитием ваших детей.

Для юных гостей МЕГА традиционно готовит насыщенную программу, учитывающую столь разные увлечения современных детей. Творческие натуры найдут вдохновение на мастер-классах пространства МЕГА Дом культуры и детском клубе МЕГИ. Различные виды лепки, рисования, оригами, вышивание и многое другое помогут развить креативность, воображение, усидчивость и свободу мышления.

1 из 2

Занятия спортом и танцами развивают координацию и самодисциплину, укрепляют мышцы и кости, повышают иммунитет. В расписании Дома культуры МЕГИ вы сможете найти фехтование, детскую хореографию и другие активные занятия. А в детском клубе МЕГИ регулярно проходят тренировки по фигурному катанию.

Дом культуры в МЕГЕ предлагает подтянуть школьные знания по английскому и немецкому языку под руководством опытных преподавателей ведущих языковых школ Омска и даже носителей языка. Развить логическое мышление ребятам помогут занятия по робототехнике, они проводятся каждое воскресенье.

Сделать паузу и отдохнуть от занятий можно каждые выходные у главной сцены МЕГИ, став зрителем и активным участником разнообразных анимационных программ для детей.

Родители знают, что дополнительное образование, как правило, стоит недешево. В МЕГЕ большинство занятий проводится бесплатно! Некоторые занятия и мастер-классы проходят за символическую плату, которая значительно ниже средних цен по городу.

1 из 2

Подробное расписание мероприятий для детей можно узнать на сайте МЕГИ:

Пока родители совершают покупки, самые маленькие гости МЕГИ могут интересно и безопасно провести время в детском саду «Чадограда». По будням здесь можно оставить ребенка от 0 до 6 лет* на два часа совершенно бесплатно.

* Дети от 0 до 4 лет находятся под присмотром одного из родителей.

Семейный торговый центр «МЕГА Омск»:

бульвар Архитекторов, 35

группа «ВКонтакте»: vk.com/mega_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства